В Афинах прогремел взрыв в здании банка - Данных о пострадавших нет

В Афинах прогремел взрыв в здании банка - Данных о пострадавших нет
фото показано с : abnews.ru

2017-4-20 23:49

В одном из банков Афин прогремел взрыв. Инцидент произошел в среду вечером, сообщают местные СМИ. Перед тем, как взрывное устройство сработало, неизвестный оповестил журналистов о планируемом взрыве.

В настоящее время задние и дороги возле него оцеплены. На месте происшествия работают эксперты. Данных о пострадавших нет. Отметим, крупный взрыв в Афинах прогремел 1 декабря прошлого года. Тогда погиб один человек, еще пятеро были ранены.  .

Подробнее читайте на ...

афинах прогремел взрыв здании банка данных пострадавших

Фото: lenta.ru

В Афинах прогремел взрыв возле Министерства труда Греции

В центре греческой столицы Афины прогремел взрыв. Бомба взорвалась в 1:29 (2:29 по московскому времени) напротив министерства труда, на пересечении улиц Стадиу и Песмазоглу. В 00:49 в редакцию издания Efimerida ton Syntakton поступило сообщение о том, что бомба взорвется через 40 минут. lenta.ru »

2024-02-03 09:47

Фото: riafan.ru

В Афинах прогремел взрыв, есть пострадавшие | 27 декабря | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Владимир Путин поздравил сотрудников МЧС России с праздником. Микроавтобус с детьми попал в аварию в Брянске. МВД планирует ввести для иностранцев бессрочный вид на жительство в России. riafan.ru »

2018-12-27 13:50

Взрыв прогремел у одного из банков в Афинах

В отделении Евробанка на улице Сантароза в Афинах произошел взрыв, информация о пострадавших уточняется, сообщает Афинское информационное агентство. Сообщается, что перед взрывом в редакцию портала «Зугла» поступил звонок от неизвестного, который сообщил о минировании здания банка. vz.ru »

2017-04-19 23:45