Ахеджакова пристыдила телеведущего Дождя за лживый комментарий

2016-11-14 15:12

Советская и российская актриса Лия Ахеджакова, которой ведущий Дождя Павел Лобков приписал слова о том, что она якобы запретила Дональду Трампу смотреть фильмы с ее участием, прокомментировала скандальную фразу.

Журналист 11 ноября опубликовал в своем Facebook «заявление» известной своими оппозиционными взглядами актрисы, чья привычка извиняться от имени всех россиян, в частности, перед геями или Надеждой Савченко стала мемом в Рунете.

Лобков приписал Ахеджаковой обращение к американскому народу со словами: «Я запрещаю Меланье Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием».

«Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!» якобы заявила актриса.

Данный пост вызвал возмущение интернет-пользователей, которые посчитали его правдой, передает «Ридус».

«Мания величия. Вот так люди и сходят с ума. Трамп не будет смотреть фильмы с ней, потому что не знает об их существовании», поспешили прокомментировать в Сети.

Позднее выяснилось, что ничего подобного актриса не говорила.

«Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя», цитирует ответ Ахмеджаковой шутникам «Дождя» радиоведущая Ксения Ларина на портале isrageo. com.

«Интеллигентный был телеканал. А превратился в канализацию. Причем, отнюдь не ливневую», пояснила Ларина, пожелавшая актрисе «не принимать близко к сердцу перлы фейкотворителей». .

Подробнее читайте на ...

смотреть фильмы трамп дождя актриса

В Индии разрешили смотреть пиратские фильмы

Решением Высокого суда Бомбея было признано незаконным предупреждение об уголовной ответственности, которое видят зрители при просмотре пиратских копий фильмов. Информация об этом опубликована изданием The Times of India. mirnov.ru »

2016-09-10 15:48

Фото: vesti.ru

Что смотреть на этих выходных: лучшие фильмы в кино и онлайн

В длинные выходные, приуроченные ко Дню Победы, у вас будет больше времени, чтобы посмотреть главные новинки кино или вспомнить фильмы минувших лет, которые достойны внимания. Рекомендации разделены на три раздела: что смотреть в кино; что смотреть по ТВ; что смотреть онлайн. vesti.ru »

2016-05-06 20:07