«Ахмат» одержал домашнюю победу над «Химками»

2021-4-17 16:48

Встреча команд в 26-м туре РПЛ завершилась со счетом 3:1.

Грозненский «Ахмат» одержал победу над подмосковными «Химками» в домашнем матче 26-го тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.Как уточняется, встреча завершилась со счётом 3:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Евгений Харин (25-я минута), Владимир Ильин (44) и Георгий Мелкадзе (65). В составе «Химок» гол на 88-й минуте забил Брайан Идову. Кроме того, на 33-й минуте Ильин не смог реализовать пенальти.Грозненская команда после 26 игр с 35 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ, у «Химок» - 38 очков и восьмое место. В следующем туре «Ахмат» проведёт выездной матч с «Уралом», а «Химки» в гостях сыграют со столичным «Динамо».Ранее стало известно, что сборная России в июне проведёт товарищеские матчи с командами Польши и Болгарии. Они станут частью подготовки команды к чемпионату Европы.

ахмат одержал домашнюю победу химками

"Ахмат" одержал волевую победу над "Химками"

На стадионе "Арена Химки" в Подмосковье состоялся матч 4-го тура чемпионата России по футболу между "Химками" и грозненским "Ахматом". Волевую победу со счетом 2:1 одержали гости. На гол защитника … vestikavkaza.ru »

2020-08-22 18:05

"Ахмат" одержал первую победу в 2018 году, обыграв дома "Тосно"

Автором единственного гола в этой встрече стал Магомед Митришев. Он отличился на 53-й минуте. Благодаря этой победе "Ахмат" заработал три очка и временно поднялся на 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. life.ru »

2018-04-13 21:41