Актер из «Друзей» обвинил Канье Уэста в разжигании ненависти к евреям

2022-10-12 10:32

ВАШИНГТОН, 12 октября, ФедералПресс. Американский актер Дэвид Швиммер, известный по роли в сериале «Друзья», выступил против рэпера Канье Уэста в связи с заявлениями музыканта по поводу евреев. На своей странице он опубликовал слово «bYE», объединив вместе «Bye» (англ. «пока») и «Ye» – кличку Канье Уэста.

Подробнее читайте на ...

актер друзей обвинил канье уэста разжигании ненависти евреям

Фото: lenta.ru

Актер из «Друзей» избавился от квартиры в Лос-Анджелесе

Американский актер Мэттью Перри — исполнитель роли Чендлера Бинга в легендарном телесериале «Друзья» — избавился от дорогостоящей квартиры в Лос-Анджелесе. Ее удалось продать за 21,6 миллиона долларов (1,56 миллиарда рублей). lenta.ru »

2021-06-18 10:30

Фото: lenta.ru

Актер из «Друзей» отправлял беременную возлюбленную за наркотиками

Актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера Бинга в сериале «Друзья», отправлял бывшую возлюбленную Кейти Эдвардс за наркотиками. Женщина пояснила, что на тот момент она находилась на пятом месяце беременности. lenta.ru »

2020-12-07 16:39

Фото: lenta.ru

Актер из «Друзей» оправдался за расизм в сериале

Актер из «Друзей» Дэвид Швиммер, исполнивший роль Росса Геллера, оправдался за расизм в сериале. «Может быть, должны были появиться "Друзья" с черными актерами или с азиатами. Но я хорошо осознавал отсутствие расового разнообразия и выступал за то, чтобы Росс встречался не только с белыми женщинами», — вспомнил он. lenta.ru »

2020-01-29 20:53

Фото: lenta.ru

Актер из «Друзей» превратился в затворника

Американо-канадский актер Мэттью Перри стал вести затворнический образ жизни. Отмечается, что после перенесенной прошлым летом операции 49-летний артист практически перестал покидать пентхаус, который стоит семь тысяч долларов в сутки. Кроме того, он вновь стал злоупотреблять алкоголем. lenta.ru »

2019-08-09 10:00