Актер шоу "Импровизация" Дмитрий Позов: "Я на 100% футбольный человек"

2018-4-9 16:44

Шоу Импровизация на ТНТ одно из самых необычных на российском ТВ. А все потому, что это единственное шоу без сценария, в котором актеры придумывают шутки в режиме real time. И шутки эти - высочайшего уровня.

Мы поговорили с одним из импровизаторов Дмитрием Позовым о том, почему он не фотографируется со звездами, как познакомился с вратарем Зенита и почему звездным гостем Импровизации обязательно должен стать футболист. .

Подробнее читайте на ...

актер шоу импровизация дмитрий позов 100 футбольный

Актер шоу «Уральские пельмени» организует фестиваль на 300-летие Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет фестиваль творчества и юмора, посвященный юбилею города. О мероприятии рассказал участник «Уральских пельменей» Андрей Рожков во время креативной сессии в «Домне». fedpress.ru »

2022-12-20 11:25

Фото: ura.ru

Бывший актер "Уральских пельменей" отменил шоу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сорвалось новое шоу Сергея Нетиевского «Лига импровизаций», намеченное на 18 сентября. Как признался в беседе с «URA.Ru» юморист, на концерт было продано слишком мало билетов. ura.ru »

2016-09-15 13:58

Фото: lenta.ru

Актер из «Игры престолов» разделся для пародии на шоу канала Discovery

Канал NBC в шоу Saturday Night Live показал пародию на передачу Discovery «Голые и напуганные». Главными героями скетча стали звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж и актриса Лесли Джонс. Оба артиста предстали обнаженными. lenta.ru »

2016-04-04 17:05