Актер Сигал прокомментировал получение гражданства России

2016-11-3 15:44

В сентябре 2016 года Сигал заявлял, что думает о получении гражданства. По словам Сигала, ему бы хотелось «несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России». Президент Владимир Путин сегодня подписал указ о предоставлении голливудскому актеру российского гражданства.

Подробнее читайте на ...

актер сигал прокомментировал получение гражданства россии

Стивен Сигал ответил на вопрос о получении российской пенсии

Голливудский актер Стивен Сигал, получивший российское гражданство в 2016 году, ничего не знает о начислении ему пенсий. «Я понятия не имею, получаю я пенсию или нет. Я молодой», — ответил 67-летний актер на вопрос журналиста на пресс-конференции, посвященной началу II Международного Будо-фестиваля по айкидо. tvzvezda.ru »

2019-10-12 10:14

Фото: abnews.ru

Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» в Приморье - Актер планирует построить на нем спортивный комплекс

Голливудский актер Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» в Приморском крае. Об этом во вторник сообщили в краевой администрации. О том, как российский и американский актер планирует получать участок, расскажет новый проект телеканала «Россия» 1. abnews.ru »

2017-05-23 05:38

Голливудский актер Сигал не исключает возможности получения гражданства РФ

Популярный голливудский актер Стивен Сигал не исключает возможности получения российского гражданства, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Актер сказал, что его российское гражданство находится «где-то на горизонте», и он очень бы хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями и людьми, любящими его, в Российской Федерации.

Стивен Сигал отмечает, что ему очень нравится богатая культура в РФ. Кроме того, актер отметил потенциал Сахалина для ведения бизнеса и расположение острова близ Японии.

kapital-rus.ru »

2016-09-14 06:50