Актер слишком быстро снял штаны и едва не разбился во время съемок фильма

Актер слишком быстро снял штаны и едва не разбился во время съемок фильма
фото показано с : lenta.ru

2023-12-14 07:00

Американский актер Глен Томас Пауэлл едва не разбился, когда снимался в романтической комедии «Кто угодно, кроме тебя». Инцидент произошел во время съемок одной из сцен фильма, которая проходила на вершине скалы.

Подробнее читайте на ...

актер снял штаны едва разбился время съемок фильма

Мамонов, Меньшов, Стефанович. Кто скончался в июле 2021 года

Музыкант и актер Петр Мамонов, режиссер и актер Владимир Меньшов, бывший муж Пугачевой Александр Стефанович и отец Роберта Дауни-младшего — артисты, которые скончались в июле 2021 года. aif.ru »

2021-07-31 00:15

Актер из «Кадества» снял на видео дебош в самолете

Актер Кирилл Емельянов, известный по роли в сериале «Кадетство», опубликовал на своей странице в Instagram видео с дебоширом, который не захотел надеть медицинскую маску в самолете. Мужчина отказался надеть средство защиты, а позже стал ругаться с полицейскими. tvzvezda.ru »

2020-12-08 17:42

Актер снял на видео умершую от коронавируса сестру и пожаловался на похоронные службы

Итальянский актер Лука Францезе снял и выложил в интернет видео, на котором запечатлена его сестра Тереза, умершая от коронавируса. Он пожаловался, что из-за карантина вынужден находиться в доме с трупом сестры, а похоронные службы никак не едут к нему. vesti.ru »

2020-03-13 18:35

Фото: social.mk.ru

Итальянский актер снял видео с умершей от коронавируса сестрой

Итальянский актер и звезда сериала «Гоморрра» Луке Францезе разместил на своей странице в Facebook видео с телом умершей от коронавируса сестры, которую не мог похоронить из-за отказа похоронных служб приезжать к нему social.mk.ru »

2020-03-13 16:23