Активисты разблокировали Конотоп

Активисты разблокировали Конотоп
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-5 19:26

Участники штаба блокады торговли с окупантами согласились разблокировать двежение поездов в районе пограничной станции Конотоп. Как сообщили в пресс-службе «Укрзалзниц», активисты согласились не мешать движению поездов и покинуть место блокады.

В свою очередь железнодорожники согласились раз в месяц предоставлять народным депутатам информацию о грузах, которые перемещаются из Украины в Россию и обратно.

ЧИТАЙТЕ: Полиция открыла уголовное производство в связи с блокадой Конотопа

В то же время Штаб блокады торговли с окупантами заявил, что акция по блокированию железнодорожных путей в Конотопе была предупредительной и пообещали продолжать расширять сеть редутов.

«Редут имени Конрада Аденауэра в городе Конотоп Сумской области заработал в наблюдательном режиме. Данные номенклатуры грузов и видео вагонов будут публиковаться на странице Штаба блокады. Сеть редутов на российско-украинскую границу будет расширяться. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177315. html . . . .

Подробнее читайте на ...

блокады конотоп согласились

Фото: novostimira.com.ua

В районе пограничной станции Конотоп проходит акция штаба блокады Донбасса

Штаб блокады торговли с оккупантами сообщает, что в районе пограничной станции Конотоп, по которой проходит одна из основных магистралей торговли со страной-агрессором РФ, проходит акция протеста. ЧИТАЙТЕ: Гонтарева: Блокада Донбасса замедлит экономический рост Украины «В акции принимают участие народные депутаты Украины, участники штаба блокады торговли с оккупантами, патриоты Сумской области. novostimira.com.ua »

2017-03-05 13:59