Актриса Елена Сафонова попала в ДТП в центре Москвы

2021-11-10 16:48

Она госпитализирована, сообщают источники

Актриса Елена Сафонова попала в аварию на Проспекте мира в Москве, пишут РИА "Новости" и ТАСС со ссылкой на источники.

"Сафонова Елена, 1956 год рождения, госпитализирована после ДТП", - сообщил собеседник РИА "Новости".

"Актриса Елена Сафонова попала в ДТП с участием трех автомобилей на проспекте Мира в районе дома 44. В настоящее время она с травмами госпитализирована в одну из столичных больниц", - рассказал собеседник ТАСС.

Пресс-служба столичной Госавтоинспекции подтвердила в своем Telegram-канале информацию о ДТП, но без указания имен. "На проспекте Мира у дома 44 произошло столкновение трёх единиц транспорта. По предварительным данным, в результате аварии пострадали два человека", - сказано в сообщении.

На счету Сафоновой более 100 ролей в фильмах и сериалах. Среди наиболее известных - "Зимняя вишня", "Женская собственность", "Филер", "Поклонник".

Подробнее читайте на ...

дтп сафонова елена мира госпитализирована актриса попала проспекте

Фото: versia.ru

Актриса Елена Сафонова госпитализирована после ДТП в Москве

Российская актриса театра и кино Елена Сафонова попала в ДТП в центре Москвы. Во время инцидента на проспекте Мира Сафонова находилась за рулем машины Hyundai и столкнулась с двумя легковыми автомобилями. versia.ru »

2021-11-10 18:36

Актриса Елена Сафонова пострадала в ДТП из-за злостной нарушительницы

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Стала известна личность виновницы ДТП, в котором пострадала актриса Елена Сафонова. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-10 17:28

60 минут. Жесткая посадка в тайге, резонансные ДТП и особняк Сафонова. Эфир от 23.07.2021 (18:40)

Традиции советской летной школы сохранены. Как готовят наших пилотов? Каждое десятое преступление, совершенное в России, в прошлом году носило коррупционный характер. Как жил полковник полиции Алексей Сафонов? Анапа, ДТП в Солнцеве: страну шокировали страшные аварии. vesti.ru »

2021-07-23 18:40