Результатов: 5

Нарушительницы: что общего у «Девушки с татуировкой дракона» и Пеппи Длинныйчулок

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит «Тысячеликая героиня» — исследование женских образов в мировой культуре. Ее автор, гарвардский профессор, культуролог и литературовед Мария Татар доказывает, что женщины — не только матери, супруги или богини- покровительницы героев. forbes.ru »

2023-9-11 13:00

Актриса Елена Сафонова пострадала в ДТП из-за злостной нарушительницы

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Стала известна личность виновницы ДТП, в котором пострадала актриса Елена Сафонова. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-10 17:28

Арест, похмелье и уголовное дело: дебош пьяной нарушительницы попал на видео

В Красноярском крае полицейские не без труда задержали пьяную нарушительницу, находившуюся за рулем отечественного внедорожника: женщина оказала ожесточенное сопротивление, и сотрудникам ДПС пришлось применить к ней силу. vesti.ru »

2019-7-15 15:48

Мусоровоз против злостной нарушительницы: кадры эпичной погони в Волгограде

В Волгограде сотрудники ДПС устроили погоню за автомобилем Mazda без номеров, когда он не остановился по требованию сотрудников полиции. Преследование и задержание нарушителя правоохранители сняли на видео: черная Mazda с тонированными стеклами ехала по улицам города, нарушая правила дорожного движения и не реагируя на призывы полицейских остановиться. tvzvezda.ru »

2018-9-4 16:41

В Чебоксарах к автомобилю нарушительницы приковали голову свиньи: фото

Жительнице Чебоксар, которая оставила автомобиль в неположенном месте, пришлось вызывать полицейских, чтобы те сняли окровавленную голову свиньи с дверной ручки. ntv.ru »

2017-8-20 16:40