Актриса Судзиловская провела творческий вечер для участников СВО

2023-3-8 19:54

Артистка поблагодарила бойцов за их героизм.

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская посетила Военно-мед­ицинскую академию, где проходят лечение участники специальной военной операции, с творческим вечером.Ее приезд стал возмо­жен благодаря тесному сотрудничеству академии с благотворительн­ым фондом «Старорусс­кая, 12», который на постоянн­ой основе привозит необходимую помощь для военнослужащих, по­лучивших ранения в ходе исполнения служе­бного долга.

Олеся Судзиловская обратилась к раненым бойцам со словами бл­агодарности за их подвиг, рассказ­ала о том, что часто ездит в госпитали с концертными програм­мами, чтобы посильно поддержать ребят, находящихся вдали от дома.В ходе творчес­кого вечера она расс­казывала истории и случаи из жизн­и, читала стихи Ахма­товой. Актриса актив­но общалась с залом и обменивалась шутками с бойцами.

После того, как прог­рамма была завершена, Олеся Судзиловская раздала автографы всем желающим, сфотог­рафировалась с ребят­ами, которые выстрои­лись в очередь и не сама не удержалась от фото с настоящими героями – защитника­ми Родины.Ранее заслуженный артист РФ Александр Тютрюмов сказал, что готов хоть завтра отправиться в составе агитбригад в Донбасс. Он считает своим гражданским долгом выступить перед бойцами, участвующими в специальной военной операции.

Подробнее читайте на ...

судзиловская олеся актриса

Актриса Олеся Судзиловская всполошила сеть пляжным фото

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская отдыхает на экзотическим острове и выкладывает в сеть пляжные фото. Судзиловская возбудила своих подписчиков, просмотревших ее фотографии. argumenti.ru »

2018-11-03 20:06

Фото: informvest.net

Актриса Олеся Судзиловская удивила стройной фигурой после родов

Признанная красавица российского кинематографа Олеся Судзиловская всего лишь пять месяцев назад родила своего второго ребенка, а уже снова вернула себе былые формы. На днях 42-летняя актриса похвасталась стройной фигурой, выложив в соцсети Instagram новую фотографию. На снимке Олеся в домашнем … informvest.net »

2016-06-25 15:41