Александр Вонг показал новую коллекцию для adidas Originals

Александр Вонг показал новую коллекцию для adidas Originals
фото показано с : lenta.ru

2017-4-17 11:50

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Александр Вонг показал новую коллекцию одежды, созданную для спортивной марки adidas Originals. В линейку вошли несколько моделей толстовок с фирменной эмблемой в виде трилистника, а также обувь. Коллекция поступила в продажу.

Подробнее читайте на ...

александр вонг показал коллекцию adidas originals

Фото: lenta.ru

Александр Вонг надел на полуголую модель полосатую балаклаву

Американский дизайнер Александр Вонг выпустил вторую часть своей коллаборации со спортивным брендом adidas Originals. В лукбуке вещи, среди которых цветные шлемы-балаклавы с характерными для adidas Originals тремя полосками, демонстрируют полуобнаженные модели обоих полов. lenta.ru »

2017-07-28 17:40

Фото: lenta.ru

Александр Вонг решил опередить конкурентов с весенней коллекцией

Американский дизайнер Александр Вонг решил опробовать новую схему see now buy now и запустил в продажу часть весенней коллекции спустя несколько недель после показа. Капсульная линейка, куда вошли вещи из денима, а также несколько аксессуаров, уже появилась в магазинах. lenta.ru »

2016-10-10 12:33

Фото: lenta.ru

Александр Вонг перевернул концепцию adidas «с ног на голову»

Американский дизайнер Александр Вонг создал коллекцию одежды для бренда adidas. Вещи показали в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Дефиле прошло на пристани у залива Гудзон. В коллекцию вошли модели унисекс: футболки, джоггеры, свитшоты и бомберы. lenta.ru »

2016-09-12 13:12

Александр Вонг поделился с пользователями Apple Music любимыми треками

Американский дизайнер Александр Вонг стал первым куратором нового онлайн-сервиса Apple Music Fashion. В честь запуска программы он поделился тремя плейлистами со своими любимыми треками в разных жанрах. lenta.ru »

2016-06-07 13:49

Фото: lenta.ru

Дизайнер Александр Вонг перевыпустит одежду из старых коллекций

Американский дизайнер одежды Александ Вонг в честь 10-летия своей дизайнерской карьеры перевыпустит несколько моделей из своих прошлых коллекций. Предметы одежды, которые снова появятся на прилавках магазинов, поклонники марки определяли голосованием в социальных сетях. lenta.ru »

2015-08-25 11:11