Результатов: 7

СК: ижевский стрелок был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву

Следственный комитет рассказал о вооруженном мужчине, который совершил нападение на школу в Ижевске. По данным ведомства, злоумышленник был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву. После ЧП стрелок покончил с собой, его личность устанавливается. riafan.ru »

2022-9-26 12:14

Nike обвинили в пропаганде жестокости за балаклаву на темнокожем манекенщике

Производителя спортивных товаров и одежды Nike раскритиковали за черную балаклаву, выпущенную в коллаборации с дизайнером Alyx Мэттью Уильямсом. Пользователи... rosbalt.ru »

2018-8-24 15:29

Севастопольцам представили Балаклаву будущего

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 февраля, ФедералПресс. Пресс-служба правительства Севастополя опубликовала видео-ролик Балаклавы – как будущего центра международного туризма. Проект сегодня представили на Российском экономическом форуме. fedpress.ru »

2018-2-15 18:22

Овсянников подписал соглашение по привлечению инвесторов в Балаклаву

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 февраля, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и «Агентство инфраструктурных проектов» подписали соглашение предусматривающее привлечение инвестиций в проект создания в Балаклаве международного центра туризма. fedpress.ru »

2018-2-15 12:02

Александр Вонг надел на полуголую модель полосатую балаклаву

Американский дизайнер Александр Вонг выпустил вторую часть своей коллаборации со спортивным брендом adidas Originals. В лукбуке вещи, среди которых цветные шлемы-балаклавы с характерными для adidas Originals тремя полосками, демонстрируют полуобнаженные модели обоих полов. lenta.ru »

2017-7-28 17:40