Али Лариджани: Россия и Иран движутся к стратегическому союзу

Али Лариджани: Россия и Иран движутся к стратегическому союзу
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-19 20:11

Спикер парламента Ирана Али Лариджани сообщил сегодня, что ИРИ планирует создать стратегический союз с Россией на Ближнем Востоке, подчеркнув, что сегодня у двух стран нет каких-либо противоречий. «У нас схожий подход к ситуации в …

Подробнее читайте на ...

али лариджани россия иран движутся стратегическому союзу

Фото: vestikavkaza.ru

Али Лариджани отказался от парламентских выборов

Как заявил сегодня глава иранского Меджлиса Али Лариджани, он не станет участвовать в приближающихся парламентских выборах и завершит, таким образом, карьеру депутата. «У меня нет планов участвовать в выборах в Меджлис. Для меня … vestikavkaza.ru »

2019-11-30 19:44

Фото: vestikavkaza.ru

Али Лариджани: Иран поддерживает урегулирование нагорно-карабахского конфликта в рамках территориальной целостности Азербайджана

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров, находясь с визитом в Тегеране, провел сегодня переговоры с председателем Исламского консультативного совета Ирана Али Лариджани. Мамедъяров и Лариджани обсудили совместные экономические проекты … vestikavkaza.ru »

2019-03-09 19:57

Фото: vestikavkaza.ru

Али Лариджани прилетел в Москву говорить об инвестициях в Иран

Как сообщил сегодня спикер парламента Ирана Али Лариджани, прилетев в Москву, среди тем его переговоров в столице России будет тема роста российских инвестиций в иранскую экономику. «Проведем переговоры для поддержки … vestikavkaza.ru »

2017-12-03 19:18

Фото: vestikavkaza.ru

Али Лариджани подтвердил визит в Москву 4 декабря

Спикер парламента Ирана Али Лариджани подтвердил свой визит в Москву на международную конференцию "Парламентарии против наркотиков", которая состоится 4 декабря. Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид … vestikavkaza.ru »

2017-11-09 16:24

Фото: vestikavkaza.ru

Али Лариджани: полеты российских самолетов с базы в Хамадане не приостановлены

Полеты самолетов ВКС России с авиабазы в иранском Хамадане не приостановлены. С таким заявлением выступил спикер парламента Ирана Али Лариджани. "Полеты не приостановлены. Иран и Россия являются союзниками в борьбе … vestikavkaza.ru »

2016-08-23 09:56