Американская ПРО в Южной Корее несет угрозу России

Американская ПРО в Южной Корее несет угрозу России
фото показано с : utro.ru

2017-3-9 02:09

США продолжают формировать вокруг нашей страны ракетное кольцо. Теперь в него включили и Южную Корею. Но виноватой, как всегда, назначили Москву

Подробнее читайте на ...

американская южной корее несет угрозу россии

Фото: vesti.ru

Американская ПРО в Южной Корее угрожает России и Китаю

Размещение системы ПРО США в Южной Корее нанесет ущерб безопасности РФ и Китая, считают в российском МИД. Действия Вашингтона и Сеула по размещению в Южной Корее американской системы ПРО "Таад" способны нанести серьезный ущерб стратегической безопасности двух стран, считают в МИД РФ. vesti.ru »

2016-07-29 15:30

Американская ПРО в Южной Корее не устроила Китай

Китай выступил против размещения американской системы ПРО THAAD на территории Республики Корея. По мнению Пекина, эти плану несут угрозы интересам безопасности в регионе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление замначальника Объединенного штаба Центрального военного совета КНР адмирал Сунь Цзяньго. nsn.fm »

2016-06-05 10:29

Лавров: Американская ПРО в Южной Корее нарушит стабильность в регионе

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обвинил США в том, что они используют непростую обстановку на Корейском полуострове для наращивания своего военного присутствия, сообщает Press TV. Глава внешнеполитического ведомства России также отметил, что возможное размещение американских систем ПРО в Южной Корее нарушит стратегическую стабильность в регионе. russian.rt.com »

2016-04-13 11:50