Анджелина Джоли презентовала фильм Сначала они убили моего отца

Анджелина Джоли презентовала фильм Сначала они убили моего отца
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-20 17:04

Голливудская актриса Анджелина Джоли побывала в Камбоджи, где презентовала свой новый документальный фильм «Сначала они убили моего отца». В сюжет картины легла реальная история жизни камбоджийской писательницы и правозащитницы Лунг Анг.

В этот знаменательный и ответственный день Анджелину Джоли поддержали ее дети: Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и бизнецы Вивьен и Нокс. Они ни на минуту не покидали маму и в вечер премьеры находились возле нее.

ЧИТАЙТЕ: Анджелина Джоли опубликовала трейлер фильма «Сначала они убили моего отца»

Как сообщают зарубежные СМИ, премьеру фильма «Сначала они убили моего отца» посетили король Камбоджи Нородом Сиамони, министр культуры и искусства Камбоджи Пхыан Сакона и очевидцы трагический событий, о которые описываются в картине.

Для премьеры Анджелина Джоли выбрала платье в пол яркого розового цвета. Своим новым смелым образом актриса, всегда предпочитающая сдержанные тона в одежде, приятно удивила поклонников. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176943. html . . . .

Подробнее читайте на ...

джоли убили анджелина отца камбоджи

Фото: novostimira.com.ua

Анджелина Джоли опубликовала трейлер фильма Сначала они убили моего отца

Анджелина Джоли опубликовала трейлер фильма «Сначала они убили моего отца». В этот раз она выступила не в привычной роли актрисы, а стала режиссером картины. Ролик состоит из нескольких кадров самого фильма, а также рассказов о работе над картиной актеров, сценариста, продюсеров и самой Анджелины Джоли. novostimira.com.ua »

2017-02-03 17:24