Аниса Амри в Италии застрелил начинающий полицейский

2016-12-23 14:58

Подозреваемый в исполнении берлинского теракта Анис Амри был застрелен полицейским, который проработал в МВД Италии меньше года, сообщил телеканал SKY T G 24. В Амри выстрелил 29-летний Лука Ската, патрульный полицейский, поступивший на службу в марте 2016 года, который находится на испытательном сроке, приводит сообщение ТАСС.

Напомним, в пятницу полиция Милана после инцидента при проверке документов застрелила подозреваемого в берлинском теракте тунисца Аниса Амри. Ранее стало известно, что Амри четыре года отсидел в итальянской тюрьме.

В среду вечером в ФРГ объявили в розыск подозреваемого в исполнении теракта Аниса Амри. В результате теракта центре Берлина погибли 12 человек, 48 были ранены. .

Подробнее читайте на ...

амри теракта аниса

Гражданина Туниса задержали по подозрению в причастности к теракту в Берлине

В приюте для беженцев в Берлине задержан 26-летний гражданин Туниса, который подозревается в причастности к совершению теракта на рождественской ярмарке, заявила официальный представитель генпрокуратуры ФРГ в Карлсруэ, отметив, что доказательства для ареста пока не хватает. vz.ru »

2017-01-04 18:29

МВД ФРГ считает тунисца Аниса Амри исполнителем теракта в Берлине

МВД Германии располагает сведениями о том, что исполнителем теракта в Берлине является разыскиваемый тунисец Анис Амри. Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер подтвердил обнаружение отпечатков пальцев подозреваемого в кабине грузовика, на котором Амри въехал в толпу людей на рождественском рынке. utro.ru »

2016-12-22 18:14