Армия КНДР будет убивать американских солдат с помощью ядерного оружия и камикадзе

Армия КНДР будет убивать американских солдат с помощью ядерного оружия и камикадзе
фото показано с : versia.ru

2017-4-24 08:33

Реальность военного конфликта, а возможно и масштабной войны с применением ядерного оружия, на Корейском полуострове становится всё более осязаемой. На фоне обострения ситуации «Наша Версия» разбиралась, что представляет собой армия Северной Кореи и какой урон она способна нанести армии США в случае войны.

Подробнее читайте на ...

армия кндр убивать американских солдат помощью ядерного оружия

Армия КНДР получила 30 сверхкрупных РСЗО, способных нести ядерные боеголовки

Военно-промышленный комплекс КНДР приурочил к VI пленуму ЦК Трудовой партии Кореи поставку в армию 30 комплексов РСЗО калибра 600 мм, которые могут использоваться для запуска тактического ядерного оружия. life.ru »

2023-01-01 07:39

Фото: tvc.ru

Армия КНДР на границе с Южной Кореей приведена в полную боеготовность

По решению высшего военного командования КНДР вооруженные силы республики вдоль границы с Южной Кореей переведены на военное положение и находятся в полной боеготовности. В Сеуле на угрозы со стороны северного соседа заявляют, что не потерпят провокаций, и пообещали немедленно и жестко ответить на них. tvc.ru »

2015-08-21 14:37

Южная Корея пригрозила КНДР возмездием при обострении ситуации

Министерство обороны Южной Кореи пригрозило КНДР жестким возмездием в случае дальнейшего обострения ситуации в связи с вооруженным инцидентом в демилитаризованной зоне между ними. Военное ведомство сообщило, что в адрес генштаба Корейской народной армии в КНДР направлена телефонограмма от имени Комитета начальников штабов южнокорейских вооруженных сил, передает РИА «Новости» со ссылкой на Renhap. vz.ru »

2015-08-21 05:29