В Астрахани осудили женщину, покусавшую свою четырехмесячную дочь

В Астрахани осудили женщину, покусавшую свою четырехмесячную дочь
фото показано с : aif.ru

2020-7-23 12:05

Ее лишили родительских прав и приговорили к трем годам колонии.

В Астрахани суд вынес приговор 21-летней местной жительнице, которая побила и покусала свою четырехмесячную дочь.Как сообщили в Генпрокуратуре, в мае осужденная в состоянии опьянения начала бить свою маленькую дочь и кусала ее за лицо. В июне суд лишил ее родительских прав, а теперь женщину приговорили к трем годам колонии общего режима за истязание ребенка.Кстати, сейчас в городе идет расследование громкого дела. В июне 56-летняя астраханка призналась в убийстве 12-летнего сына, тело которого она залила бетоном в пустом доме. Родственники обратились с заявлением в полицию, рассказав, что подросток ушел из дома и не вернулся. Его долго искали, а потом обнаружили мертвым. По версии следствия, мать ударила мальчика гантелей во время ссоры.

Подробнее читайте на ...

астрахани осудили женщину покусавшую четырехмесячную дочь

В Астрахани осудили восемь членов банды за попытку сбыта наркотиков

Главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов отметил, что в последние годы страна достигла определенных успехов в борьбе с вирусными гепатитами, особенно с гепатитом C tass.ru »

2024-02-20 09:40

В Астрахани на два года осудили виновного в пожаре в больнице, где погибли два пациента

Суд установил, что специалист по пожарной безопасности не обеспечил работоспособность системы оповещения в учреждении tass.ru »

2022-07-27 19:45

В Астрахани осудили студента за недоносительство о воюющем в ИГ друге

В Астрахани суд оштрафовал четвёртого студента медицинского вуза Мирзу Мевлидова на сумму в размере 80 тысяч рублей за «недоносительство» по статье «Несообщение о преступлении» из «пакета Яровой», знавшего, но не рассказавшего о друге, который уехал в Сирийскую Арабскую Республику воевать на стороне боевиков запрещённой в России террористической группировки "Исламское государство" incident.mk.ru »

2017-11-08 10:21

Фото: informus.ru

В Астрахани осудили мужчину, отрубившего голову своей бывшей жене

В Астрахани на скамье подсудимых оказался мужчина, обвиняемый в жестоком убийстве своей бывшей супруги. В ночь на 23 сентября прошлого, 2015 года, в реке Кривая Болда неподалеку от населенного пункта Яманцуг было найдено обезглавленное тело девушки. informus.ru »

2016-10-20 15:15

Фото: informus.ru

В Астрахани осудили 39-летнего насильника 10-летней девочки

В Астрахани на скамье подсудимых оказался 39-летний мужчина, которого обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Десятилетняя девочка стала жертвой изнасилования в январе текущего, 2016 года. informus.ru »

2016-10-19 08:44

Фото: informus.ru

В Астрахани 46-летнего мужчину осудили за насилие над 6-летней племянницей

В Астрахани на скамье подсудимых оказался 46-летний мужчина, которого обвиняли в сексуальном насилии в отношении маленькой девочки. В пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области сообщили, что Кировский районный суд признал мужчину виновным в совершении преступления в отношении своей шестилетней племянницы. informus.ru »

2016-07-08 08:37