Результатов: 12

Пленный украинец рассказал о воюющем в рядах ВСУ истинном арийце

Иностранные наемники, воюющие в рядах Вооруженных сил Украины, не берут на штурмы украинцев, а в одной из бригад служат опытные военные из стран НАТО, включая «истинного арийца» из ФРГ с позывным Кола. lenta.ru »

2024-3-12 09:12

Украинский пленный заявил о воюющем на стороне ВСУ «истинном арийце»

Иностранные наемники в Вооруженных силах Украины (ВСУ) на боевые задания не берут украинцев. При этом в одной из бригад служат специалисты из стран НАТО, включая одного «истинного арийца» из Германии, рассказал «РИА Новости» военнопленный Юрий Водян. ridus.ru »

2024-3-12 08:17

Депутат Госдумы рассказал о воюющем на СВО сыне и раскрыл его звание

Депутат Госдумы Андрей Гурулев рассказал о воюющем в зоне проведения специальной военной операции (СВО) сыне. В связи с этим депутат заявил, что очень хочет достижения Россией целей спецоперации. «Потому что это моя страна, это страна моих детей», — пояснил депутат Госдумы. lenta.ru »

2024-1-19 13:14

Матвиенко рассказала о воюющем с Россией НАТО

НАТО воюет с Россией руками украинцев, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Говоря о ситуации на Украине, она отметила, что воюет не Россия, а коллективный Запад и НАТО. «Поэтому мы обязаны были сделать все, чтобы защитить свой суверенитет и свою безопасность», — отметила она. lenta.ru »

2022-6-27 22:49

Обнародованы детали возможного «сирийского сценария» Киева в воюющем Донбассе

Эксперт Игорь Коротченко предрек, что Киев может претворить в жизнь сценарий «Белых касок» в Сирии. Реализация этого сценария предполагает подрыв диверсантами резервуара с химическим веществами в Мариуполе. argumenti.ru »

2018-12-13 09:37

В Нью-Йорке пройдет премьера фильма о сербском снайпере, воюющем за ополченцев в Донбассе

По словам режиссера Ольги Шектер, в ленте в целом раскрывается "тема морали войны" tass.ru »

2018-6-11 09:47

В воюющем на стороне Киева Грузинском легионе произошел раскол

Среди бывших офицеров грузинской армии, которые воюют на стороне Киева в Донбассе, в Грузинском легионе с 2014 года, произошел раскол, в частности, командование подразделение обвинило неких волонтеров в незаконном сборе средств. vz.ru »

2018-4-30 20:10

В Астрахани осудили студента за недоносительство о воюющем в ИГ друге

В Астрахани суд оштрафовал четвёртого студента медицинского вуза Мирзу Мевлидова на сумму в размере 80 тысяч рублей за «недоносительство» по статье «Несообщение о преступлении» из «пакета Яровой», знавшего, но не рассказавшего о друге, который уехал в Сирийскую Арабскую Республику воевать на стороне боевиков запрещённой в России террористической группировки "Исламское государство" incident.mk.ru »

2017-11-8 10:21

Говорят, он тоже где-то тут: Прилепин пошутил о воюющем в АТО актере Пашинине

Известный российский писатель Захар Прилепин пошутил о присутствии на передовой в Донбассе Анатолия Пашинина, воюющего на украинской стороне. riafan.ru »

2017-10-9 15:56