На АТЭС выступил коллектив в традиционных нарядах, в том числе русских

На АТЭС выступил коллектив в традиционных нарядах, в том числе русских
фото показано с : aif.ru

2023-11-15 03:37

Представительницы русской культуры были одеты в сарафан, кокошник и красные сапожки.

На саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) выступил детский танцевальный коллектив в традиционных костюмах стран-участниц АТЭС, в том числе в русских, передает РИА Новости.Как рассказали организаторы, юные танцовщицы нарядились в костюмы семи культур. Все выступающие являются учащимися местной танцевальной студии. Традиции русской культуры представляли две девочки София и Изабелла. Они были одеты в сарафан, кокошник и красные сапожки. Танцовщицы признались, что считают свои костюмы очень красивыми и уникальными.Ранее сообщалось, что встречи между американской и российской делегациями в рамках саммита организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Сан-Франциско (Калифорния) не планируются.

Подробнее читайте на ...

атэс выступил коллектив традиционных нарядах числе русских

Фото: rosbalt.ru

Путин на онлайн-саммите АТЭС выступил в новозеландской накидке и призвал не ущемлять ВОЗ

На фоне продолжающейся пандемии коронавируса все более значимой становится роль Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), её деятельность заслуживает... rosbalt.ru »

2021-11-12 18:29

Цукерберг выступил на АТЭС за коммуникативную революцию - В приоритете у политиков должно быть установление связи между людьми

Основатель Facebook Марк Цукерберг призвал глав государств на саммите АТЭС присоединиться к коммуникативной революции. Об этом в воскресенье сообщает агентство Синьхуа. Цуерберг выступил с речью о коммуникативной революции и рассказал о прогрессе в науке и технике. abnews.ru »

2016-11-20 23:25