Авиабилеты летом подорожают из-за разницы спроса и предложения

Авиабилеты летом подорожают из-за разницы спроса и предложения
фото показано с : mirnov.ru

2022-4-23 15:18

Доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Елена Воронкова рассказала, что развитие событий говорит о том, что в летний период авиабилеты станут дороже, поскольку спрос на них вырастет, а предложение в нынешних условиях уже сокращается.

Подробнее читайте на ...

авиабилеты летом подорожают разницы спроса предложения

В Ассоциации туроператоров спрогнозировали цены на авиабилеты летом

Эксперты Ассоциации туроператоров России рассказали о судьбе цен на авиабилеты по России этим летом. Кроме того, они считают, что для доходности рейсы должны подорожать в два раза, но принять такие меры сейчас невозможно. argumenti.ru »

2020-05-26 11:59

Предсказана судьба цен на авиабилеты по России летом

Предсказана судьба цен на авиабилеты по России грядущим летом — в июне стоимость авиаперевозок по внутренним направлениям будет аналогична прошлогодней или ниже ее, считают эксперты. При этом в июле, по их данным, ожидается рост цен на билеты на самолет в связи с повышением спроса. lenta.ru »

2020-05-26 09:32

Фото: versia.ru

Эксперты советуют покупать авиабилеты уже сейчас, если отпуск – летом

Согласно последним исследованиям жителям России не свойственно заказывать билеты на самолет заранее. Хотя число прозорливых граждан постепенно растет, показатели по-прежнему отстают от европейских. versia.ru »

2018-02-19 20:13