«АвтоВАЗ» пообещал не повышать цены на бюджетные версии автомобилей

«АвтоВАЗ» пообещал не повышать цены на бюджетные версии автомобилей
фото показано с : aif.ru

2023-8-10 16:33

Может быть скорректирована стоимость более дорогих и менее массовых модификаций, заявили в компании.

Руководство компании «АвтоВАЗ» на намерено повышать цены на базовые автомобили и их наиболее востребованные модификации, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу автоконцерна.«"АвтоВАЗ" не планирует поднимать цены на наиболее локализованные, базовые и бюджетные версии своих автомобилей. К примеру, стоимость базовых модификаций "Лады Гранты" так и останется ниже 700 тыс. рублей», - говорится в сообщении.В компании не исключили, что немного может быть откорректирована цена на более дорогие и менее массовые версии машин. Дело в том, что они комплектуются дополнительными опциями, закупаемыми за рубежом, пояснили в «АвтоВАЗе».Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» планирует перенести производство Lada Largus из Тольятти на площадку в Ижевске. Проект переноса предполагается завершить во втором квартале следующего года. Напомним, концерн «АвтоВАЗ» объявил о наращивании мощностей в ближайшее время. Так, до конца года предприятие намерено преодолеть отметку в более чем 400 тысяч машин, сообщили в пресс-службе концерна.

Подробнее читайте на ...

автоваз версии компании цены

Черная-черная "Нива": АвтоВАЗ начал продажи новой версии внедорожника

В России начата продажа новой версии Lada Niva Travel в версии Black. Она базируется на комплектации Comfort, но дополнена еще рядом опций по привлекательной цене. У машины даже обивка потолка в салоне черная. vesti.ru »

2022-02-01 16:09

Фото: nation-news.ru

"АвтоВАЗ" объявляет о старте производства Lada Granta в версии Drive Active

Российский концерн АвтоВАЗ объявил о начале производства седана Lada Granta в версии Drive Active со спортивной подвеской. Об этом пишет Свободная Пресса со ссылкой на пресс-службу компании. nation-news.ru »

2019-08-24 02:51

"АвтоВАЗ" назвал цены на бюджетные версии Lada Vesta

Автомобиль Lada Vesta представлен в бюджетной комплектации. В "АвтоВАЗе" рассказали, что стартовая цена на "весту" в трёх типах кузова снизилась на сумму от 20 до 51 тысячи рублей. Самый популярный седан теперь стоит от 595 тысяч рублей. Читать далее... life.ru »

2019-02-04 16:38

Фото: riafan.ru

«АвтоВАЗ» анонсировал выпуск самой бюджетной версии Lada XRay

Российская компания «АвтоВАЗ» ведет работу над запуском «нулевой» комплектации Lada Xray. В начале апреля первые автомобили уже покинули автопром, пишет паблик RCI News в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2018-04-10 17:59

«АвтоВАЗ» представил спортивные версии моделей Vesta и Xray

Как и многие другие представленные в Москве "концепт-кары" (по сути представляющие собой доработанные серийные машины), "спортивные" версии Vesta и Xray созданы для изучения интереса публики. И со временем вполне могут эволюционировать в серийные модификации соответствующих моделей. news.yandex.ru »

2016-08-24 16:34

Фото: vesti.ru

"АвтоВАЗ" представил спортивные версии моделей Vesta и Xray

"Спортивность" автомобилей, которые марка Lada привезла на Московский автосалон, заключается главным образом в их дизайне. Представители завода упоминают и короткоходную подвеску с "гоночными настройками", но проверить их слова возможности пока нет. vesti.ru »

2016-08-24 15:50