«АвтоВАЗ» возобновил производство Lada Granta, оснащенных кондиционером

«АвтоВАЗ» возобновил производство Lada Granta, оснащенных кондиционером
фото показано с : aif.ru

2022-7-26 15:10

В компании сообщили, что на эти автомобили приходится около 80% продаж.

Компания «АвтоВАЗ» возобновила производство автомобилей Lada Granta, оснащенных кондиционером, сообщили в пресс-службе организации.По данным компании, на эти автомобили приходится около 80% продаж. В комплектацию Granta Classic 2022 года, помимо кондиционера, входят электроусилитель руля, центральный замок, электропривод, передние электростеклоподъемники, обогрев наружных зеркал, аудиоподготовка с четырьмя динамиками.Ранее сообщалось, что в России возобновили льготную программу автокредитования и лизинга. Машины сможет купить как минимум 1 млн семей.По данным Минпромторга, ведущие российские банки и лизинговые организации готовы обеспечить запуск программ льготного автокредитования и льготного лизинга. Они предполагают предоставление субсидируемой федеральным бюджетом скидки в размере до 20% от стоимости автомобиля.

Подробнее читайте на ...

автоваз возобновил производство lada granta оснащенных кондиционером

Фото: lenta.ru

«АвтоВАЗ» возобновил выпуск Lada Granta с «автоматом»

«АвтоВАЗ» возобновил производство Lada Granta, оснащенных автоматической коробкой передач. Партия машин с классической трансмиссией-«автоматом» составит около пяти тысяч штук, они будут выпущены в течение года. lenta.ru »

2024-04-08 12:29

Фото: nsn.fm

«АвтоВАЗ» возобновил выпуск Lada Vesta с двумя подушками безопасности

Компания «АвтоВАЗ» перешла на надежного альтернативного поставщика подушек безопасности для автомобилей, с 7 февраля все машины Lada модели Vesta будут оснащаться двумя подушками nsn.fm »

2024-02-07 13:05

"Автоваз" возобновил выпуск Lada Vesta с двумя подушками безопасности

В компании отметили, что после завершения испытаний и калибровок, подушки безопасности вернут на модель Granta для водителей до конца февраля, а для переднего пассажира - в марте tass.ru »

2024-02-07 10:07

Фото: lenta.ru

«АвтоВАЗ» возобновил выпуск внедорожников с двигателями Евро-5

«АвтоВАЗ» возобновил выпуск внедорожников Lada Niva Legend и Niva Travel, оснащенных антиблокировочной системой тормозов (ABS) и двигателями экостандарта Евро-5. Их рекомендованная цена составит не менее 927,5 тысячи и 1,215 миллиона рублей соответственно, сообщил автопроизводитель. lenta.ru »

2023-12-01 14:47

Фото: social.mk.ru

«АвтоВАЗ» возобновил производство Lada Largus

Отечественный автомобильный концерн «АвтоВАЗ» в опубликованном на официальном сайте LADA пресс-релизе объявил о возобновлении производства автомобиля LADA Largus на тольяттинском заводе компании social.mk.ru »

2023-08-14 10:39

Фото: lenta.ru

«АвтоВАЗ» возобновил производство популярной модели

«АвтоВАЗ» возобновил производство Lada Largus в Тольятти. Автомобили этой популярной модели не выпускались с лета 2022 года. В августе компания намерена произвести 650 машин в различных модификациях. lenta.ru »

2023-08-14 09:58

Фото: lenta.ru

«АвтоВАЗ» возобновил выпуск Lada Granta с ABS

Российский производитель «АвтоВАЗ» заявил о выпуске оснащенных антиблокировочной системой тормозов (ABS) машин модели Lada Granta. Системой оснащены все модели Granta начиная с комплектации Classic. lenta.ru »

2023-07-17 13:59

Фото: lenta.ru

«АвтоВАЗ» возобновил работу после вынужденно перенесенного отпуска

«АвтоВАЗ» возобновил работу после трехнедельного корпоративного отпуска. За это время на конвейеры производителя должны были поступить детали и узлы, локализованные в России или поставленные партнерами из дружественных стран. lenta.ru »

2023-06-20 11:01

АвтоВАЗ возобновил производство Niva Travel в новой комплектации

Крупнейший производитель легковых машин в России АвтоВАЗ возобновляет производство внедорожного автомобиля Lada Niva Travel на заводе в Тольятти. Как сказано в сообщении компании, сборка модельного ряда этого года началась 15 августа. life.ru »

2022-08-15 15:01

"Автоваз" возобновил производство Niva Travel в новой комплектации

Представитель Министерства охраны окружающей среды и ядерной безопасности ФРГ заявил, что правительство ФРГ "узнало слишком поздно об этих обстоятельствах" tass.ru »

2022-08-15 14:02

АвтоВАЗ возобновил производство автомобилей Lada Granta с кондиционером

Крупнейший производитель легковых машин в России АвтоВАЗ сообщил о возобновлении производства автомобилей Lada Granta, оснащённых кондиционером. Об этом говорится на официальном сайте компании. life.ru »

2022-07-26 13:56