AP: Байден может побить рекорд Обамы по числу голосов избирателей

AP: Байден может побить рекорд Обамы по числу голосов избирателей
фото показано с : tass.ru

2020-11-4 21:06

По прогнозам агентства, кандидат в президенты США от демократов набирает 69 512 303 голоса. Барак Обама в 2008 году набрал 69 498 516 голосов

Подробнее читайте на ...

байден побить рекорд обамы числу голосов избирателей

Джо Байден хочет побить Трампа

Джо Байден, занимающий пост американского вице-премьера, признался в том, что хочет побить кандидата на пост президента Соединенных Штатов от республиканцев Дональда Трампа, передает «Газета.Ру» сообщение CNN.

Причиной для подобного заявления Байдена послужила запись Трампа о его отношении к женщинам, где он нелестно о них отзывается и рассказывает о сексуальных домогательствах и заявляет, что ему «все позволено, так как он звезда».

Байден считает такие высказывания отвратительными. Когда Байдену задали вопрос, не хотел бы он вступить в дебаты с Трампом, Байден заявил, что хотел бы учиться в одной средней школе с Трампом, где он бы отвел его в спортзал, чтобы «выяснить отношения».

kapital-rus.ru »

2016-10-22 07:27

Фото: lenta.ru

Байден признался в желании побить Трампа

Вице-президент США Джозеф Байден признался, что, если бы он учился в одной школе с кандидатом в президенты США от Республиканской партии ДональдомТрампом, то побил бы его. Причиной стали фривольные высказывания миллиардера в адрес женщин и домогательства к ним. Байден назвал такое поведение отвратительным. lenta.ru »

2016-10-22 04:55

Байден заявил о желании побить Трампа

В ходе выступления в Пенсильвании вице-президент США Джозеф Байден заявил, что если бы он учился вместе с кандидатом в президенты от республиканцев Дональдом Трампом, то подрался бы с ним. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-22 04:26

Фото: tvzvezda.ru

Байден признался в желании побить Трампа

Вице-президент США Джозеф Байден признался, что устроил бы кандидату в президенты США от республиканцев Дональду Трампу взбучку, если бы они учились в одной школе. Об этом он заявил на встрече с избирателями в Пенсильвании, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-22 03:37