Банк «Советский» опроверг сообщения об обысках - Работает в штатном режиме

2016-12-23 16:21

Банк «Советский» опроверг сообщения о проведении обысков в своих отделениях. Соответствующее заявление организация сделала АБН в четверг. Никаких следственных действий в подразделениях банка не происходило, сообщили представители «Советского».

 Он работает в штатном режиме без каких-либо ограничений. В четверг два сотрудника банка получили повестки от следственных органов. Им нужно дать показания в качестве свидетелей по уголовному делу в отношении бывших акционеров «Советского». Это «единственный факт, имеющий отношение к следственным действиям», уточнила организация. Отметим, в четверг «Фонтанка» сообщила, что в отделениях банка «Советский» проходят обыски. Их якобы устроили сотрудники департамента экономической безопасности МВД РФ. Мероприятия связывали с делом о мошенничестве. .

Подробнее читайте на ...

банка советский четверг

Фото: abnews.ru

ЦБ подал иск о банкротстве банка «Советский»

Центробанк РФ подал в Арбитражный суд Петербурга иск о банкротстве банка «Советский». Такие данные в пятницу приводятся в картотеке арбитражных дел. Дата заседания по иску пока не назначена. Ранее, 3 июля, ЦБ отозвал лицензию у банка. abnews.ru »

2018-07-27 13:26

Фото: abnews.ru

МВД объявило в розыск бывшего главу совета директоров банка «Советский»

МВД объявило в федеральный розыск бывшего главу совета директоров банка «Советский» Станислава Митрушина. Об этом ведомство сообщило в среду. Районный суд Москвы заочно арестовал Митрушина, передает ТАСС. abnews.ru »

2018-07-11 20:27

Фото: dp.ru

МВД обыскивает подразделения банка "Советский" по всей России по делу о мошенничестве

По всей России проходят обыски в подразделениях банка "Советский". Они связаны с уголовным делом о мошенничестве в особо крупном размере. dp.ru »

2016-12-22 13:55

Фото: dp.ru

Экс-владельцы банка "Советский" спасают от кредиторов свою недвижимость в Петербурге

Бывшие акционеры банка "Советский" Владимир Митрушин и Кирилл Ласкин начали судебную борьбу против кредиторов за свою недвижимость: они оспаривают в суде договоры залога двух торгово-развлекательных центров — на Индустриальном проспекте и на Богатырском проспекте — в пользу офшора Unida Ltd. dp.ru »

2016-08-08 17:59

Фото: dp.ru

Акционер банка "Советский" оспаривает решение ЦБ о выпуске акций в пользу Татфондбанка

Совладельцы санируемого банка "Советский" вступили в борьбу против АСВ и ставшего санатором Татфондбанка за контроль над своей кредитной организацией. Один из них, акционер Александр Тепляков, подал иск об оспаривании решения ЦБ России об уменьшении акционерного капитала банка до 1 рубля и дополнительной эмиссии на 10 млн рублей в пользу банка-санатора. dp.ru »

2016-04-12 00:03