В Бельгии автомобиль с оружием пытался выехать на людную площадь - Мэр заявил, что полиция предотвратила возможный теракт

В Бельгии автомобиль с оружием пытался выехать на людную площадь - Мэр заявил, что полиция предотвратила возможный теракт
фото показано с : abnews.ru

2017-3-23 16:42

В Бельгии автомобиль на большой скорости пытался выехать на торговую площадь в городе Антверпен. Об этом пишет в четверг Reuters. По информации агентства, одного человека задержали. В автомобиле обнаружено оружие.

Водителем оказался мужчина, предположительно, выходец из Африки. Его личность пока не установлена. Машину остановил военный патруль.  Мэр города Барта де Вевера заявил, что полицейские смогли предотвратить возможный теракт. Напомним, 22 марта прошлого года в аэропорту Брюсселя произошло два взрыва. В результате 14 человек погибли, 96 получили ранения. В тот же день еще один взрыв прогремел в городском метро. Погибли 20 человек, более ста были ранены. Правительство Брюсселя ввело наивысший уровень террористической угрозы и остановило работу общественного транспорта.  .

Подробнее читайте на ...

бельгии автомобиль оружием пытался выехать людную площадь мэр

Фото: versia.ru

В Бельгии автомобиль врезался в толпу людей, есть погибшие

В Бельгии автомобиль врезался в толпу людей. Известно, что погибли четыре человека. Полицией задержан водитель авто и все те, кто находился вместе с ним. versia.ru »

2022-03-20 12:46

В Бельгии автомобиль намеренно врезался в участников вечеринки

В ночь на воскресенье в бельгийском городе Ассенуа автомобиль наехал на гостей вечеринки. Наезд был намеренным, но власти не считают происшествие терактом. Протаранив участников вечеринки, водитель скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан полицией. utro.ru »

2017-08-20 17:36

Фото: lenta.ru

В Бельгии автомобиль врезался в участников вечеринки

Водитель автомобиля в Бельгии врезался в группу людей — участников вечеринки. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, в городе Ассенуа в провинции Люксембург. В результате случившегося четыре человека получили ранения, один из них в тяжелом состоянии. Произошедшее не квалифицируется как теракт. lenta.ru »

2017-08-20 17:00