У Белого моря тракторист задавил помощника, который заснул и выпал из кабины

2017-7-20 15:46

В Архангельской области следствие выясняет обстоятельства смерти 33-летнего моториста сельскохозяйственного кооператива. Как сообщает региональное управление СК РФ, трагедия произошла на берегу Белого моря, в сорока километрах от села Койда.

Подробнее читайте на ...

белого моря тракторист задавил помощника заснул выпал кабины

Суд в Карелии закрыл детский лагерь Золото Белого моря

Лоухский районный суд Карелии удовлетворил заявление прокурора о закрытии детского лагеря на острове Сидоров в Белом море, сообщили в Генпрокуратуре. «Суд, исследовав представленные доказательства, признал, что дальнейшая эксплуатация лагеря опасна для жизни и здоровья граждан. vz.ru »

2016-08-02 14:12

Детей из лагеря с нарушениями на Белом море вернули в Москву

Детей из лагеря Золото Белого моря на острове Сидоров в Карелии, где выявили нарушения, отправили к месту проживания - в Москву, сообщила пресс-секретарь главы республики Марина Кабатюк. «Все дети организованной группой сегодня на поезде в 5. vz.ru »

2016-06-27 09:40

Фото: rusnovosti.ru

В Карелии за нарушения закрыли детский лагерь «Золото Белого моря»

В Карелии за нарушения закрыли детский лагерь «Золото Белого моря». Решение принято в связи с несоблюдением руководством базы отдыха санитарных норм, сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов, которого цитирует ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-06-25 19:10

Фото: vz.ru

Общество: Претензии к еще одному детскому лагерю выглядят надуманными

Мои впечатления от лагеря самые замечательные. Так рассказывают газете ВЗГЛЯД очевидцы о еще одном лагере в Карелии, которому предъявили претензии контрольные органы. Судя по всему, прокуратура, МЧС, Санэпидемстанция и Следственный комитет пытаются закрыть после трагедии на Сямозере любой лагерь, хоть немного вызывающий у них подозрения. vz.ru »

2016-06-23 16:55

Возбуждено дело после нарушений еще в одном лагере в Карелии

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту нарушений в детском палаточном лагере на острове Белого моря, сообщили в Следственном комитете (СК) России. «Возбуждено уголовное дело по факту нарушений в детском лагере по признакам преступления «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенное группой лиц по предварительному сговору», - передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2016-06-23 15:51

Задержан директор лагеря на Белом море в Карелии

Денис Орлов, директор лагеря Золото Белого моря на острове Сидоров в Карелии, который республиканская прокуратура считает самозахваченным и незарегистрированным, задержан за отказ проводить ночную эвакуацию детей в рамках проверки со стороны надзорных органов, сообщили в лагере. vz.ru »

2016-06-23 12:16