На берегу Москвы-реки нашли заряженный иностранный гранатомет

На берегу Москвы-реки нашли заряженный иностранный гранатомет
фото показано с : lenta.ru

2023-12-24 15:31

В Московской области обнаружили заряженный иностранный гранатомет. Местный житель заметил оружие на берегу Москвы-реки возле села Рыболово. Россиянин немедленно вызвал на место ЧП сотрудников правоохранительных органов.

Подробнее читайте на ...

берегу москвы-реки нашли заряженный иностранный гранатомет

Фото: lenta.ru

На берегу Москвы-реки нашли труп

На берегу Москвы-реки обнаружили труп мужчины, сообщил источник в правоохранительных органах. Тело было найдено в районе Строгино около улицы Исаковского в десяти метрах от правого берега. Отмечается, что погибший 35-40 лет, одетый в черные брюки и кофту, находился в положении лицом вниз. lenta.ru »

2022-04-02 13:01

Фото: versia.ru

На берегу Москвы-реки обнаружены мешки с расчлененными телами людей

На берегу Москвы-реки обнаружили несколько пакетов, в которых находились останки мужчины и женщины, а также фрагмент тазовой кости неизвестного человека. versia.ru »

2017-08-02 13:53

На берегу Москвы-реки обнаружены расчлененные останки двоих людей

Десять полиэтиленовых пакетов и две зацементированные картонные коробки с останками тел мужчины и женщины обнаружили столичные следователи на берегу Москвы-реки. Как сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова, вечером 29 июля на южном берегу Москвы-реки вдоль улицы Борисовские пруды были обнаружены два черных полиэтиленовых пакета с фрагментами тела женщины. vz.ru »

2017-08-02 12:28

Фото: lenta.ru

На берегу Москвы-реки нашли десяток пакетов и коробки с человеческими останками

На берегу Москвы-реки обнаружены фрагменты человеческих тел. 29 июля около улицы Борисовские пруды были найдены два черных полиэтиленовых пакета с останками женщины, а 1 августа — еще восемь пакетов и две зацементированные картонные коробки с фрагментами тела мужчины. lenta.ru »

2017-08-02 11:28

На берегу Москвы-реки обнаружено тело пенсионерки

Тело пожилой женщины обнаружено на берегу Москвы-реки в районе Москворечье-Сабурово. Причина смерти пенсионерки не уточняется. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося. tvc.ru »

2017-02-22 15:12