Беременная плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала растяжки на теле

Беременная плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала растяжки на теле
фото показано с : lenta.ru

2021-8-19 10:18

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась новыми откровенными кадрами и показала несовершенства кожи. 33-летняя беременная манекенщица показала округлившийся живот, снявшись в голубом бикини на завязках с принтом в виде облаков. Она также надела резиновые сабо.

Подробнее читайте на ...

беременная плюс-сайз-модель снялась бикини показала растяжки теле

Фото: lenta.ru

Беременная плюс-сайз-модель показала волосы в подмышках и получила похвалу

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась новыми кадрами, на которых видны волосы в подмышках. 34-летняя беременная модель показала округлившийся живот с растяжками. lenta.ru »

2021-12-05 15:44

Фото: lenta.ru

Беременная плюс-сайз-модель снялась в боди и показала растяжки на теле

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась новыми кадрами в откровенном наряде и показала несовершенства кожи. 35-летняя беременная манекенщица показала округлившийся живот, снявшись на парковке в боди розового цвета из коллаборации Fendi x Skims и кожаном плаще. lenta.ru »

2021-11-21 13:01

Беременная плюс-сайз-модель попозировала обнаженной

Популярная американская плюс-сайз модель Эшли Грэм, которая находится на позднем сроке беременности, попозировала обнаженной. Она позирует, стоя на коленях, выгнув спину и откинув назад голову и руки. lenta.ru »

2019-12-30 10:01

Фото: lenta.ru

Обнаженная беременная плюс-сайз-модель поздравила поклонников с праздником

Популярная американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм, которая находится на позднем сроке беременности, поздравила подписчиков с Днем благодарения, выложив в сеть свою обнаженную фотографию. На фото полностью обнаженная девушка позирует перед зеркалом, прикрыв грудь рукой. lenta.ru »

2019-11-30 11:24