Биатлонисты Норвегии выступили за бойкот этапа Кубка мира в Тюмени

Биатлонисты Норвегии выступили за бойкот этапа Кубка мира в Тюмени
фото показано с : lenta.ru

2016-12-22 03:23

Норвегия потребовала от Международного союза биатлонистов (IBU) дисквалифицировать российских спортсменов, уличенных в нарушении антидопинговых правил, а также отменить все запланированные в России мероприятия.

В противном случае норвежские спортсмены рассмотрят возможность бойкота соревнований. .

Подробнее читайте на ...

биатлонисты норвегии выступили бойкот этапа кубка мира тюмени

Биатлонисты Норвегии и Франции пропустят "Рождественскую гонку"

Традиционная "Рождественская гонка" в Германии, которую организаторы решили провести, несмотря на пандемию коронавируса, пройдет без представителей Норвегии и Франции. Напомним, что норвежцы Марте Олсбю и Велде Кристиансен победили в 2019 году. vesti.ru »

2020-12-26 07:50

Биатлонисты из Норвегии не исключили бойкота этапа Кубка мира в Тюмени

Норвежские биатлонисты потребовали от Международного союза биатлонистов отменить намеченные в России международные соревнования по биатлону и дисквалифицировать российских спортсменов. Президент Союза биатлонистов России сообщил, что официальных заявлений пока не поступало. nation-news.ru »

2016-12-22 10:11

Биатлонисты Норвегии выступили за бойкот этапа Кубка мира в Тюмени

В противном случае, как отмечается, Норвегия рассмотрит возможность бойкота всех соревнований в России. Ранее в среду аналогичное решение приняли сборные Чехии и Великобритании. news.yandex.ru »

2016-12-22 03:23

Биатлонисты Норвегии присоединились к бойкоту Кубка мира в Тюмени

Норвегия присоединилась к бойкоту восьмого этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет в Тюмени. Норвежские биатлонисты требуют отмены всех международных спортивных мероприятий в России. news.yandex.ru »

2016-12-22 01:14

Фото: tvzvezda.ru

Биатлонисты Норвегии присоединились к бойкоту Кубка мира в Тюмени

Норвегия присоединилась к бойкоту восьмого этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет в Тюмени. Норвежские биатлонисты требуют отмены всех международных спортивных мероприятий в России. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-22 00:54

Биатлонисты Норвегии намерены бойкотировать этап КМ в Тюмени

Список сборных, готовых бойкотировать этап Кубка мира по биатлону в Тюмени, продолжает расти. Вслед за Чехией и Великобританией отказаться от участия в турнире готова и Норвегия. news.yandex.ru »

2016-12-21 23:13