Благодаря шоу "Ты супер!" Дашу Попову из Луганской области нашел отец-киевлянин

Благодаря шоу Ты супер! Дашу Попову из Луганской области нашел отец-киевлянин
фото показано с : ntv.ru

2017-5-4 17:12

Не все юные артисты международного вокального проекта "Ты супер!" волнуются по поводу выступления в финале. Все мысли Даши Поповой только об отце. Он живет в Киеве, девочка несколько лет с ним не общалась.

Благодаря конкурсу она смогла услышать его голос в телефонной трубке. .

Подробнее читайте на ...

благодаря шоу супер дашу попову луганской области отец-киевлянин

Фото: lenta.ru

Испанского педофила поймали благодаря шоу талантов

Испанские власти задержали педофила Мануэля Понса Санчеса (Manuel Pons Sanchez) благодаря его выступлению на британском шоу талантов. В 2009 году он принял участие в телепередаче X Factor, исполнив песню With Or Without You группы U2. lenta.ru »

2017-03-10 13:28

Умерла актриса Мэри Тайлер Мур

В возрасте 80 лет скончалась американская актриса Мэри Тайлер Мур, передает РЕН ТВ со ссылкой на NBC.

Прежде появилась информация о том, что актриса находится при смерти. Доктора госпиталя в Коннектикуте пригласили родных Тайлер Мур, чтобы они смогли попрощаться с ней.

По данным местных средств массовой информации, актриса долгое время боролась с диабетом, а 6 лет назад перенесла операцию на мозге.

Мэри Тайлер Мур известна на Западе благодаря ролям в телепередачах «Шоу Дика Ван Дайка» и «Шоу Мэри Тайлер Мур». Российскому зрителю она известна благодаря ролям в кинолентах «Шантаж» и «Обыкновенные люди», за который она была номинирована на премию Оскар в номинации «Лучшая женская роль».

kapital-rus.ru »

2017-01-25 22:58