Блогерша, которую в Сети обозвали "слишком уродливой", утёрла нос всем обидчикам

2019-9-15 13:00

Мелисса Блейк — журналистка из Иллинойса, США. Её работы публикуются в таких мировых медиа, как CNN и Cosmopolitan. Кроме того, она ведёт блог об особенностях жизни с синдромом Фримена — Шелдона.

Из-за него внешность девушки несколько иная. В общем, Мелисса — профессионал своего дела, вот только в мире, где принято судить по обложке, ей приходится совсем не легко.

Недавно у Мелиссы вышел новый материал, в котором она высказывала своё мнение по поводу политики. Конечно, несогласных с ней было очень много. Однако вместо того, чтобы обсуждать позицию автора, комментаторы быстро переключились на её специфичную внешность.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

блогерша которую сети обозвали уродливой утёрла нос обидчикам

Блогерша, которую полюбили за откровенные фото, показала грустную правду спустя 4 месяца после родов

Некогда блог британки Шарлотт Доусон чуть ли не на половину состоял из полуголых фотографий, сделанных в отражении зеркала. И даже беременность и роды не отбили у девушки привычку. Спустя четыре месяца после появления её сына Ноя на свет блогерша вновь поделилась снимком в стиле ню. life.ru »

2021-06-06 11:00

Блогерша, которую прославили путешествия в бикини, насмерть замёрзла в горах

36-летняя Джиджи Ву с Тайваня прославилась в соцсетях как "путешественница в бикини". Девушка регулярно публиковала фотографии из походов, на которых позировала в одном купальнике. Но её одиночное восхождение на вершину Юйшань закончилось трагедией, сообщает Daily Mail. life.ru »

2019-01-21 16:04