Боевики отказались покинуть Алеппо

Боевики отказались покинуть Алеппо
фото показано с : lenta.ru

2016-12-5 16:07

Боевики различных группировок, сражающиеся против сирийских правительственных сил, отказались покидать позиции в Алеппо. Несколько представителей различных отрядов заявили, что будут сражаться «до последней капли крови».

«Это русские должны уйти из Алеппо», — сказал один из их командиров. .

Подробнее читайте на ...

боевики отказались покинуть алеппо

Фото: riafan.ru

Боевики отказались покинуть Эрсаль на автобусах властей Сирии

Реализация второго этапа по выводу боевиков из горного района Эрсаль на границе Ливана и Сирии задерживается из-за проблем с логистикой, передает телеканал «Аль-Маядин». riafan.ru »

2017-08-12 14:50

Боевики отказались от предложения покинуть Алеппо

Боевики отказались от предложения России покинуть восточные районы Алеппо во время гуманитарной паузы, которую объявил президент Владимир Путин. По словам представителя одной из радикальных группировок, они не намерены сдавать город и складывать оружие. tvc.ru »

2016-11-02 21:17

Боевики отказались от предложения РФ покинуть восточный Алеппо

В восточном Алеппо боевики отказались от предложения российских военных мирно покинуть город. Министр обороны РФ Сергей Шойгу по поручению Владимира Путина ранее принял решение ввести в Алеппо 4 ноября гуманитарную паузу с 9 до 19 часов. utro.ru »

2016-11-02 20:37

Боевики отказались от предложения России покинуть восточный Алеппо

Боевики, удерживающие под своим контролем восточный Алеппо, отказались от предложения российских военных покинуть занимаемые территории, сообщает агентство Рейтер. news.yandex.ru »

2016-11-02 20:25

Фото: lenta.ru

Боевики отказались отводить вооружения от дороги под Алеппо

Незаконные вооруженные формирования в Сирии не приступили к синхронному с правительственными войсками отводу техники и вооружений от трассы Кастелло в районе Алеппо. В связи с этим армия была вынуждена вернуть свои силы на исходные позиции. lenta.ru »

2016-09-17 00:55

Фото: pronedra.ru

Боевики ИГ отказались сдавать оппозиции город Манбидж

Руководство группировки "Исламское государство" отвергло предложение оппозиционных подразделений, предложивших исламистам сдать сирийский город Манбидж. pronedra.ru »

2016-07-23 13:52