Болельщики спели «Катюшу» на матче сборных России и Сербии

2024-3-22 20:45

Символический удар по мячу перед встречей нанес актер Милош Бикович.

Фанаты, пришедшие на стадион имени Льва Яшина в Москве на товарищеский матч между сборными России и Сербии, исполнили песню «Катюша».Telegram-канал «СпоRT» опубликовал кадры с трибун, откуда доносятся слова знаменитой российской песни. Ее исполняют как российские, так и сербские болельщики. «Прекрасная атмосфера на стадионе», - говорится в комментарии к видео.Ранее сообщалось, что перед началом товарищеского матча сербский актер Милош Бикович нанес символический удар по мячу. На встрече минутой молчания почтили память умершего на 53-м году жизни спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина.Напомним, встреча между сборными РФ и Сербии проходит 21 марта на стадионе имени Льва Яшина в Москве. Вместимость арены составляет 25 716 зрителей. Все билеты на игру были распроданы.

Подробнее читайте на ...

болельщики спели катюшу матче сборных россии сербии

Фото: lenta.ru

Болельщики спели «Калинку» после матча российской теннисистки на Australian Open

Болельщики спели «Калинку» во время матча Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Песня прозвучала после встречи третьего круга турнира между россиянкой Анной Калинской и американкой Слоан Стивенс. lenta.ru »

2024-01-20 09:52

Фото: nation-news.ru

Российские хоккеисты и болельщики спели гимн России после победы на Олимпиаде

Российские хоккеисты стали чемпионами Олимпиады в Пхенчхане. Несмотря на то, что команда выступала под нейтральным флагом, гимн России на арене прозвучал: спортсмены вместе с болельщиками спели его во время исполнения олимпийского гимна. nation-news.ru »

2018-02-25 11:02

Болельщики спели гимн России после победы российских хоккеистов в финале ОИ-2018

Болельщики сборной России спели национальный гимн после победы российской команды в финале хоккейного турнира зимних Олимпийских игр 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-25 10:12

Фото: lenta.ru

Болельщики хоккейного СКА спели прервавшийся гимн России а капелла

Болельщики санкт-петербургского СКА перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с подольским «Витязем» спели гимн России а капелла после того, как из-за технических проблем на арене пропала музыка. lenta.ru »

2017-08-28 11:02

Фото: russian.rt.com

Российские и сербские болельщики спели «Катюшу» перед совместным шествием

Российские и сербские болельщики, которые посетят товарищеский футбольный матч «Црвена Звезда» — «Спартак», спели «Катюшу» перед совместным шествием. Марш пройдёт от посольства России в Белграде до стадиона «Райко Митич». Читать далее russian.rt.com »

2017-03-25 17:50

Фото: russian.rt.com

«Приезжайте, не тронем»: российские футбольные болельщики спели песню британским фанатам

Российские любители футбола, которые, по утверждению авторов документального фильма BBC Russia’s Hooligan Army, готовятся к масштабным столкновениям с гостями чемпионата мира 2018 года, призвали британских фанатов не верить журналистским вымыслам. russian.rt.com »

2017-02-18 14:34