Больше 2,5 тысяч детей приняли участие в акции ВТБ "Я – молодец"

Больше 2,5 тысяч детей приняли участие в акции ВТБ Я – молодец
фото показано с : metronews.ru

2023-12-26 13:49

ВТБ собрал и передал Деду Морозу более 2,5 тысяч писем с достижениями маленьких жителей России

ВТБ собрал и передал Деду Морозу более 2,5 тысяч писем с достижениями маленьких жителей России. Все они принимают участие в новогодней акции "Я вЂ“ молодец" благотворительной программы банка ВТБ "Мир без слез".

В 

"Акция "Я вЂ“ молодец" помогла поднять настроение детям и их родителям и скрасить время, проведенное в больницах. Несколько месяцев волшебные ящики ВТБ принимали письма маленьких пациентов, переключая их внимание на положительные воспоминания за год. Сюрпризы, которые мы подготовили для участников акции, помогут им еще раз отметить свои достижения и развить талант в любимом деле", – отметилаВ старший вице-президент ВТБ Наталья Кочнева.

В 

В письмах дети отмечали свои сферы увлечений, эти подсказки помогли в выборе подарков для участников акции. Помимо самих подарков, дети получают возможность пройти тематические мастер-классы со звёздными экспертами. Так, например, мастер-класс в одной из самых популярных категорий "Спорт" проведет Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный. Трансляции пройдут в сообществе ВКонтакте ВТБ в первой половине февраля и будут доступны всем желающим.

В 

"Умение отмечать свои достижения полезно всем, а в особенности детям. Это позволяет ценить свой труд и мотивирует на новые победы. Я поделюсь с ребятам своим спортивным опытом, расскажу, что помогает мне двигаться вперед и добиваться своих целей", – сказалВ Никита Нагорный.

В 

В этом году акция шагнула за стены больниц и объединила девизом "Я вЂ“ молодец" детей и взрослых. ВТБ запустил сайт, где каждый может похвалить себя, поделиться достижениями за год и вдохновиться победами других. О своих успехах рассказали уже больше 1,5 тысяч человек. СайтВ ктомолодец.рфВ представляет бесконечную елку достижений, на которую каждый желающий может добавить шар со своей победой.

Новогодняя акция проходит в рамках собственной благотворительной программы банка ВТБ "Мир без слёз". В больницы разных регионов России доставляется инновационное медицинское оборудование, которое помогает улучшить качество оказания медицинских услуг для детей. В этом году в программу были включены два новых города: Севастополь и Кызыл Тувинской республики.

В 

________________

В этом году акция "Я вЂ“ молодец" проходит в 11 городах России: Ангарске, Астрахани, Валуйках Белгородской области, Курчатове Курской области, Кызыле, Моздоке, Москве, Омске, Санкт-Петербурге, Севастополе и Перми.

В рамках программы "Мир без слез" ВТБ помогает оснащать медицинские учреждения необходимым оборудованием уже на протяжении 20 лет. За это время Банк сотрудничал с 190 медицинским центрами в 79 субъектах России.

Социальная ответственность ВТБ – часть ДНК бизнес-структуры Банка. ВТБ оказывает широкое содействие повышению качества жизни граждан через поддержку благотворительных и спонсорских проектов в рамках шести целевых программ: "Спортивная страна", "Патриотизм и традиции страны", "Культурная страна", "Здоровая страна", "Образованная страна", "Деловая страна".

Подробнее читайте на ...

втб россии страна молодец акция акции банка программы

Фото: vz.ru

ВТБ стал владельцем Открытия

Банк России вышел из капитала банка Открытие, 100% акций перешли к ВТБ, сообщается в пресс-релизе ЦБ. По сообщению Центробанка, ВТБ выполнил свои обязательства перед Банком России по оплате акций ПАО Банк «ФК Открытие» в полном объеме, в соответствии с заключенным договором о реализации ПАО Банк «ФК Открытие» 100% акций банка переданы Банком России банку ВТБ, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-27 10:38

Глава ВТБ предложил ограничить работу иностранных банков в России

Глава ВТБ Андрей Костин предложил ограничить работу иностранных банков в России. Об этом он сообщил журналистам в кулуарах ПМЭФ. "Мы, как санкционный банк, несанкционные банки покупать не будем. Это было бы неправильно, потому что банк сразу пойдет под санкции. vesti.ru »

2022-06-16 16:33

Фото: aif.ru

Мир без слез. ВТБ поддержал детские больницы из 22 регионов России

15 декабря состоится заключительная акция проекта «Мир без слез», который направлен на поддержку и развитие детского здравоохранения в России. В 2021 году в программе приняли участие 27 больниц из 22 регионов страны. aif.ru »

2021-12-15 14:57

Запад хочет свергнуть Путина. Чем глава ВТБ пугал Европу и США в Давосе

Вашингтон и его союзники устроили против России не просто торговую войну, а самую настоящую и «очень большую экономическую войну». Об этом в своем выступлении на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил глава ВТБ Андрей Костин. Он убежден, что США и партнеры таким образом оказывают давление на Москву, целью которого является смена власти в России. kapital-rus.ru »

2018-01-24 14:24

СМИ: Никифорова решили назначить главой совета директоров Почтового банка

Правительство сочло целесообразным назначить председателем совета директоров создаваемого Почтового банка главу Минкомсвязи Николая Никифорова, сообщают СМИ. На прошедшем в прошлую пятницу совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева о создании ФГУП «Почта России» Почтового банка правительство признало целесообразным создать Почтовый банк в партнерстве с ВТБ, рассказали источники «Коммерсанта». vz.ru »

2015-07-29 03:47