Борис Щербаков опроверг сообщения о перенесенном онкологическом заболевании

Борис Щербаков опроверг сообщения о перенесенном онкологическом заболевании
фото показано с : aif.ru

2023-12-14 10:07

Ранее в СМИ появилась информация, что у артиста нашли злокачественную опухоль в почке.

Народный артист РФ, актер театра и кино Борис Щербаков опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что победил рак в тяжелейшей форме и пережил операцию по удалению почки. Он поделился этим с телеканалом «Звезда».Артист заявил, что такие сообщения не соответствуют действительности. «Что за утка такая? Ерунда полная», — сказал он.Сегодня утром Telegram-канал Shot сообщил, что в феврале этого года у 74-летнего артиста нашли злокачественную опухоль в почке, после чего поврежденный орган был удален. Отмечалось также, что на данный момент Щербаков находится на реабилитации. Борис Щербаков за свою профессиональную карьеру снялся в более чем 230 фильмах и сериалах, среди которых «Убойная сила», «Хочу в тюрьму», «Воскресный папа» и другие.Ранее художник и друг Николая Дроздова Константин Мирошник опроверг слухи о наличии онкологического заболевания у телеведущего.

Подробнее читайте на ...

щербаков сообщения борис опроверг

Щербаков опроверг сообщения СМИ о якобы перенесенной онкологии

Советский и российский актер театра и кино, телеведущий, народный артист Российской Федерации Борис Щербаков в разговоре со «Звездой» опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы «в тяжелейшей борьбе победил рак». tvzvezda.ru »

2023-12-14 10:08

Борис Щербаков опроверг сообщения о заражении ковидом, но подтвердил, что получил положительный тест

Сейчас артист чувствует себя хорошо, никаких симптомов заболевания у него нет. life.ru »

2021-02-25 10:40

«Полная ерунда»: актер Щербаков опроверг сообщения о своей госпитализации

Борис Щербаков опроверг слухи о своей госпитализации. Актер рассказал телеканалу «Звезда», что здоров. «Не верьте глазам своим и ушам своим, все это полная ерунда», - прокомментировал он сообщения СМИ о том, что доставлен в больницу. tvzvezda.ru »

2020-10-06 20:05

Борис Щербаков опроверг сообщения о том, что он тяжело болен

Народный артист России, лауреат Государственной премии СССР Борис Щербаков опроверг появившиеся в ряде СМИ сообщения о том, что он был экстренно госпитализирован. vesti.ru »

2017-01-19 14:58