Щербаков опроверг сообщения СМИ о якобы перенесенной онкологии

2023-12-14 10:08

Советский и российский актер театра и кино, телеведущий, народный артист Российской Федерации Борис Щербаков в разговоре со «Звездой» опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы «в тяжелейшей борьбе победил рак».

Подробнее читайте на ...

щербаков опроверг сообщения сми якобы перенесенной онкологии

Борис Щербаков опроверг сообщения о заражении ковидом, но подтвердил, что получил положительный тест

Сейчас артист чувствует себя хорошо, никаких симптомов заболевания у него нет. life.ru »

2021-02-25 10:40

Щербаков опроверг информацию о заражении коронавирусом

Актер Борис Щербаков опроверг информацию о своем заражении коронавирусом. Повторный тест на заболевание показал отрицательный результат, сообщил он «Звезде». По словам народного артиста, он сделал два теста - в первый раз он был положительным, однако второй опроверг этот результат. tvzvezda.ru »

2021-02-25 10:25

«Полная ерунда»: актер Щербаков опроверг сообщения о своей госпитализации

Борис Щербаков опроверг слухи о своей госпитализации. Актер рассказал телеканалу «Звезда», что здоров. «Не верьте глазам своим и ушам своим, все это полная ерунда», - прокомментировал он сообщения СМИ о том, что доставлен в больницу. tvzvezda.ru »

2020-10-06 20:05

Актёр Борис Щербаков опроверг информацию о своей экстренной госпитализации

Народный артист России Борис Щербаков сообщил, что проходит плановое обследование, которое не помешает ему сыграть в спектакле вечером в четверг, 19 января. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 16:43

Борис Щербаков опроверг сообщения о том, что он тяжело болен

Народный артист России, лауреат Государственной премии СССР Борис Щербаков опроверг появившиеся в ряде СМИ сообщения о том, что он был экстренно госпитализирован. vesti.ru »

2017-01-19 14:58