Борт авиакомпании Red Wings посадили вместо Екатеринбурга в Казахстане

Борт авиакомпании Red Wings, летевший из турецкой Антальи в Екатеринбург, совершил посадку на аэродроме в Актобе (Казахстан). Об этом сообщается в телеграм-канале перевозчика. Причину, по которой самолёт пришлось сажать в тысяче километров от места назначения, авиакомпания не называет. life.ru »

2023-09-18 13:04

Борт авиакомпании «Победа» совершил жесткую посадку в Гюмри

Самолет авиакомпании «Победа» совершил жесткую посадку в аэропорту Ширак в городе Гюмри на севере Армении. По данным пресс-службы Комитета гражданской авиации Армении, во время посадки самолет задел задней частью взлетно-посадочную полосу, из-за чего получил повреждения в хвостовой части. tvzvezda.ru »

2019-08-19 22:56

Борт авиакомпании Delta совершил экстренную посадку в Нигерии

Направлявшийся из нигерийского Лагоса в Атланту пассажирский самолет американской авиакомпании Delta Airbus A330 вскоре после взлета вернулся в аэропорт вылета, совершив экстренную посадку. vesti.ru »

2018-02-14 04:01

Борт авиакомпании Air Astana выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В Алма-Ате самолет Boeing-767 авиакомпании Air Astana, выполнявший рейс в Бангкок, во время руления перед взлетом выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. После инцидента была произведена замена самолета, все пассажиры рейса отправлены в Бангкок. vesti.ru »

2017-12-10 09:05

Фото: pronedra.ru

Авиакомпании запрещают пассажирам брать на борт Samsung Galaxy Note 7

Международная авиакомпания Scandinavian Airlines System (Швеция-Дания-Норвегия) запретила своим пассажирам брать с собой в самолёт смартфоны Samsung Galaxy Note 7 из-за угрозы возгорания устройств. pronedra.ru »

2016-09-10 15:44