Братья Азимовы и их отец лишены российского гражданства

Братья Азимовы и их отец лишены российского гражданства
фото показано с : riafan.ru

2017-4-21 20:52

Подозреваемого в организации теракта в Петербурге Аброра Азимова, а также двух его ближайших родственников лишили гражданства России.

Подробнее читайте на ...

братья азимовы отец лишены российского гражданства

Братья Азимовы, подозреваемые в организации теракта, лишены гражданства РФ

МВД России аннулировало гражданство РФ Акрама и Аброра Азимовых — двух фигурантов уголовного дела о теракте в метро в Санкт- Петербурге. vesti.ru »

2017-04-21 21:24

Братья Азимовы лишены гражданства России

МВД России аннулировало гражданство Российской Федерации Акрама и Аброра Азимовых - двух фигурантов уголовного дела о теракте в метро в Санкт-Петербурге, сообщила ТАСС официальный представитель ведомства Ирина Волк nsn.fm »

2017-04-21 20:49

Предполагаемые соучастники теракта в Петербурге братья Азимовы лишены гражданства России

МВД аннулировало гражданство Аброра и Акрама Азимовых, причастных к совершению террористического акта в метро Санкт-Петербурга, вместе с их отцом, подавшим ложные сведения в заявлении о приеме в гражданство России, сообщила «Интерфаксу» официальный представитель МВД Ирина Волк. vedomosti.ru »

2017-04-21 20:35

Братья Азимовы, подозреваемые в организации теракта в петербургском метро, лишены гражданства РФ

Такую новость, со ссылкой на МВД, сообщает ТАСС. Накануне стало известно, что гражданства России лишен смертник, подорвавший самодельное взрывное устройство в вагоне метро 3 апреля, Акбаржон Джалилов. 5-tv.ru »

2017-04-21 20:31

Поставщики смерти: к теракту братья Азимовы готовились в деревне под Муромом

Заказчик теракта в метро Санкт-Петербурга "практически установлен", заявил глава ФСБ Александр Бортников. Но кто это — так и не сказал. В Басманном суде были куда более щедры на подробности. Там заявили, что теракт финансировался из Турции и что суд арестовал десятого фигуранта дела о взрыве. vesti.ru »

2017-04-20 21:48