Бразильского бойца ММА де Лиму после ссоры убил водитель такси

2019-4-23 08:50

Трагедией закончилась ссора известного бразильского мастера смешанных единоборств Родриго Гоианы де Лимы с водителем машины, который подвозил его поздним вечером в городке Белен. Спортсмен вступил в конфликт с автомобилистом, тот переехал его и скрылся с места преступления.

Подробнее читайте на ...

бразильского бойца мма лиму ссоры убил водитель такси

Фото: lenta.ru

Бразильского бойца унесли на носилках после нокаута от российского Мясника

Бразильский боец смешанного стиля Тиаго Ласередо проиграл россиянину Сергею Мартынову по прозвищу Мясник на турнире RCC 7 и покинул арену на носилках. Мартынов нокаутировал Ласередо в первом раунде, после чего бразильца не могли привести в сознание. lenta.ru »

2019-12-14 20:09

Нурмагомедов нокаутировал бразильского бойца на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля Саид Нурмагомедов отправил в технический нокаут своего соперника из Бразилии Рикардо Рамоса. Поединок состоялся на турнире абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и завершился уже в первом раунде. tvzvezda.ru »

2019-02-03 07:02

В Дагестане болельщики закидали мусором бразильского бойца

В Дагестане в результате драки соперников, россиянина Ахмета Алиева и бразильского бойца Диего Брандао на поединке в рамках турнира Fight Nights Global 73, болельщики забросали спортсмена из Бразилии мусором за то, что тот покинул октагон, сообщает RT на русском.

kapital-rus.ru »

2017-09-05 07:57