В Британии собрались производить «сделанные из неба» экологичные алмазы

В Британии собрались производить «сделанные из неба» экологичные алмазы
фото показано с : lenta.ru

2020-10-31 07:26

Британский предприниматель Дейл Винс собрался производить до тысячи алмазов в месяц на своем революционном заводе, который создает предметы из воздуха, солнечной энергии и воды. Так он намерен сделать вредную для окружающей среды технологическую цепочку производства алмазов экологичной.

Подробнее читайте на ...

британии собрались производить сделанные неба экологичные алмазы

Фото: rosbalt.ru

В Британии собрались вырастить «поколение некурящих»

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак объявил о плане создать в стране «покорение некурящих» за счет введения и расширения запрета на продажу сигарет... rosbalt.ru »

2023-10-04 17:59

В Британии собрались заправлять самолёты растительным маслом

Там считают, что это принесёт национальной экономике миллиарды фунтов стерлингов, а также поспособствует увеличению рабочих мест и достижению ключевых экологических целей. life.ru »

2022-04-24 13:51

В Британии собрались ввести новый налог для иностранных покупателей недвижимости

Британское правительство намерено ввести дополнительный сбор для иностранцев, которые приобретают недвижимость в стране, сообщила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в интервью телеканалу Би-би-си. vz.ru »

2018-09-30 13:50

Фото: vz.ru

В Британии собрались расширить полномочия MI5

Британская полиция и MI5 получат новые жесткие полномочия для того, чтобы ускорить преследование подозреваемых в терроризме до того, как они осуществят свои планы по совершению терактов, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-04-22 14:15

Жителей Британии собрались защищать от остатков «Новичка» трехметровым забором

Власти Великобритании решили обнести трёхметровыми заборами места, связанные с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, чтобы оградить местных жителей от угрозы поражения нервно-паралитическим газом. argumenti.ru »

2018-04-08 20:09