Бюсты Сталина, Жукова и Василевского открыли в Волгограде

Бюсты Сталина, Жукова и Василевского открыли в Волгограде
фото показано с : nsn.fm

2023-2-1 15:43

Бюсты Иосифа Сталина, Георгия Жукова и Александра Василевского открыты сегодня в Волгограде у музея-панорамы «Сталинградская битва»

Подробнее читайте на ...

бюсты сталина жукова василевского открыли волгограде

В Волгограде открыли бюсты Сталина, Жукова и Василевского

В церемонии открытия приняли участие почетные граждане города-героя Волгограда Юрий Староватых, Александр Струков, Борис Усик и представители Всероссийского детско-юношеского движения "Юнармия" tass.ru »

2023-02-01 14:43

Бюсты Путина, Сталина и Берии представили на форуме «Армия-2022»

Об этом пишет «Коммерсант». Позолоченный бюст Путина продавался на стенде за 12 тыс. руб. Обычный бюст Сталина был выставлен за такую же цену. Также можно было приобрести бысты Ленина, Берии и Чапаева. kapital-rus.ru »

2022-08-16 09:27

Фото: vz.ru

Московский депутат нарядила бюсты Сталина и Николая II в клоунов

Муниципальный депутат Басманного района Москвы Люся Штейн надела на бюсты Иосифа Сталина, Ивана Грозного и Николая II на Аллее правителей клоунские атрибуты. На созданной по инициативе Российского военно-исторического общества аллее она надела оленьи рога, красный клоунский нос и боа из розовых перьев на бюст Сталина, на Ивана Грозного утиный клюв и разноцветную гирлянду, а на Николая II гирлянду и колпак. vz.ru »

2018-02-05 18:16

Фото: lenta.ru

В Ингушетии запретят ставить бюсты Сталина и называть его именем улицы

Народное собрание Ингушетии в среду приняло в первом чтении законопроект, запрещающий увековечивание памяти Иосифа Сталина в республике. Речь идет о запрете на установку памятников Сталину, бюстов «главного организатора репрессий», а также присвоение его имени улицам и населенным пунктам. lenta.ru »

2017-02-22 14:38