Бывших топ-менеджеров российского банка задержали по подозрению в растрате

Бывших топ-менеджеров российского банка задержали по подозрению в растрате
фото показано с : lenta.ru

2022-8-4 17:39

В Москве задержали бывших топ-менеджеров Бинбанка Кирилла Лубенцова и Александра Лукина по делу о растрате. В 2014 году во время санации Рост-банка, проводившейся Бинбанком, Лубенцев и Лукин вместе с неизвестными лицами похитили 107 миллиардов рублей под видом покупки не имеющих ценность бумаг и кредитования структур.

Подробнее читайте на ...

бывших топ-менеджеров российского банка задержали подозрению растрате

Фото: lenta.ru

Бывших топ-менеджеров осудят за вывод 1,6 миллиарда рублей из российского банка

Гособвинение запросило от семи до восьми лет лишения свободы для пяти женщин — бывших топ-менеджеров Республиканского социального коммерческого банка (РСКБ), подозреваемых в выводе активов на сумму 1,6 миллиарда рублей из кредитного учреждения. lenta.ru »

2024-04-04 18:58

Фото: lenta.ru

Бывших топ-менеджеров осудят за сговор при поставках системных блоков в ЦИК

Прокурор запросил по пять лет колонии четырем бывшим топ-менеджерам крупных компаний по делу о картельном сговоре при поставках системных блоках в ЦИК. Фигуранты — экс-президент «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), вице-президент по стратегическому развитию компании «Аквариус». lenta.ru »

2022-09-09 09:59

Бывших топ-менеджеров банка «Югра» посадили под домашний арест

Басманный суд Москвы избрал домашний арест в качестве меры пресечения для двух бывший топ-менеджеров банка «Югра», сообщили в суде social.mk.ru »

2019-04-22 12:46