В Чечне создадут парк с фуд-кортами и спортивными площадками

В Чечне создадут парк с фуд-кортами и спортивными площадками
фото показано с : lenta.ru

2021-9-15 19:30

В чеченском городе Аргун построят многофункциональный парк. Парк площадью более 11 тысяч квадратных метров появится в 2022 году. Он будет создан на средства гранта Всероссийского конкурса создания лучших проектов городской среды.

На территории будут фуд-корты и спортивные площадки. .

Подробнее читайте на ...

чечне создадут парк фуд-кортами спортивными площадками

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне создадут ожоговый центр

В Чечне будет создан ожоговый центр, проходить лечение в котором смогут все жители СКФО, сообщил глава республиканского Минздрава Эльхан Сулейманов. По его словам, республике необходим подобный центр, так как зачастую пациента с большой … vestikavkaza.ru »

2018-07-10 21:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне создадут центр ядерной медицины

В Чечне будет создан онкологический центр ядерной медицины. Соответствующий проект был сегодня рассмотрен главой Минздрава республики Эльханом Сулеймановым и гендиректором компании "ПЭТ Технолоджи" Павлом Головиным. "Мы … vestikavkaza.ru »

2018-04-25 20:17

В Чечне создадут сборник народной духовной музыки в 2019 году

Специалисты будут работать с архивными материалами и заново запишут некоторые композиции в сборник народной духовной музыки Чеченской Республики tass.ru »

2018-02-12 12:56

Фото: ntv.ru

В Чечне создадут реабилитационный центр для вывезенных из Ирака и Сирии женщин

В Чеченской Республике предложили создать реабилитационный центр для женщин, которых эвакуировали из Сирии и Ирака. В основном это вдовы местных жителей, воевавших на стороне экстремистов. Новая программа должна помочь им адаптироваться к мирной жизни. ntv.ru »

2017-11-30 11:11

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне создадут информационный банк нематериального культурного наследия

Каталог объектов нематериального культурного наследия народов, живущих на территории региона, будет создан в Чечне, об этом сообщили в Министерстве культуры республики. Министр культуры Чечни Хож-Бауди Дааев рассказал, что для … vestikavkaza.ru »

2016-11-08 00:29