Человек с безупречной репутацией: в Москве простились с Вячеславом Лебедевым

Человек с безупречной репутацией: в Москве простились с Вячеславом Лебедевым
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-29 19:43

Несмотря на регалии и награды, он всегда был скромным, мудрым и эрудированным.

Подробнее читайте на ...

безупречной репутацией москве простились вячеславом лебедевым

Под Нижним Тагилом водитель с «безупречной репутацией» устроил ДТП с погибшим

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Под Нижним Тагилом из-за водителя «Нивы», которого за 45 лет ни разу не привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения, произошло ДТП. fedpress.ru »

2021-09-06 12:35

Отзывы о Амиллидиус: компания с безупречной репутацией

Амиллидиус - интернет-агентство, специалисты которого обеспечивают комплексное продвижение бренда в сети. Специалисты создают сайты и занимаются их раскруткой при помощи эффективных инструментов диджитал-маркетинга. metronews.ru »

2019-11-22 11:49

В Сибири уволили директора школы с безупречной 40-летней репутацией

В поддержку педагога даже создали ютуб-канал, куда родители и ученики выкладывают видео с просьбами вернуть ей работу. В селе Моховом Новосибирской области уволена директор школы, не имевшая никаких нареканий за 41 год работы в образовательном учреждении. life.ru »

2019-07-25 18:42

Отправлять правосудие должны люди с безупречной репутацией

Конечно, не может не радовать тот факт, что судейское сообщество в принципе озаботилось проблемой своей репутации. Лучше поздно, чем никогда. Но вот разбираться в причинах этой катастрофы, а никак иначе то место, которое суды занимают в рейти ... regions.ru »

2017-05-31 17:28

РУСАДА ищет кандидатов с безупречной репутацией на должность гендиректора

Открыт конкурс на вакансию гендиректор Российского антидопингового агентства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу РУСАДА. От кандидатов не требуется наличия российского гражданства и опыта работы в сфере борьбы с допингом, но у них должна быть безупречная репутация и порядочность. vedomosti.ru »

2017-03-10 12:41