Челябинцы требуют убрать электросамокаты из города

2023-10-23 14:09

ЧЕЛЯБИНСК, 23 октября, ФедералПресс. Жители Челябинска обратились к главе региона Алексею Текслеру по вопросу безнаказанности виновных лиц и неконтролируемой сдаче в аренду электросамокатов. Жалобы опубликованы в паблике «А. Л. Текслер, помоги» в соцсети «ВКонтакте».

Подробнее читайте на ...

челябинцы требуют убрать электросамокаты города

Челябинцы требуют повышения зарплат учителям: «А ведь этот год – Год учителя»

ЧЕЛЯБИНСК, 23 августа, ФедералПресс. Жительница Южного Урала сравнила зарплату работника «Красное и Белое» с доходом учителей и пришла к выводу, что продавец зарабатывает больше. Женщина также озвучила реальные оклады учителей в регионе на личном примере. fedpress.ru »

2023-08-23 11:40

Челябинцы требуют увеличить количество автобусов

ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, ФедералПресс. Челябинцы пожаловались на нехватку маршрутов общественного транспорта в городе. Что ответили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта – в материале. fedpress.ru »

2023-08-15 14:12

Челябинцы требуют отстранить компанию из Екатеринбурга от работ в метро

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. «Челябметрострой» обратился в УФАС с требованием аннулировать итоги аукциона, победителем которого стало общество из Екатеринбурга «Спецподземстрой». Южноуральцы считают, что у конкурентов нет необходимых для проведения работ лицензий. fedpress.ru »

2021-03-11 09:45

Фото: ura.ru

Челябинцы требуют отставки сенатора Олега Цепкина. Поддержал закон о домашнем насилии. ФОТО

Представители «Родительского Всероссийского сопротивления» (РВС) потребовали отставки члена Совета Федерации от Челябинской области Олега Цепкина. Одиночный пикет прошел перед зданием регионального Заксобрания, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-09-06 12:43

Фото: ura.ru

Челябинцы требуют наказать убийцу фаната «Трактора»

Челябинка Тамара Спиридонова просит помочь ей добиться справедливого наказания для убийцы ее сына, фаната «Трактора» Виталия Спиридонова. Весь город видел запись камеры видеонаблюдения, где обвиняемый добивает лежащего на асфальте мужчину. ura.ru »

2016-06-09 15:56