Червоноград примет львовский мусор

Червоноград примет львовский мусор
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-5 16:33

Червоноград стал единственным из 20 городов Львовской области, согласившимся принять львовский мусор. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178745. html Стороны подписали соответствующее соглашение сроком на два года.

Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178745. html

ЧИТАЙТЕ: Из-за львовского мусора уволили работника свалки в Кропивницком

«На сегодня мы имеем гарантированную согласие от Червонограда, который готов помочь Львову объемом 10 тонн в день…Остальной мусор вывозится по полигонам, которые имеют возможность принимать. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178745. html Это часть полигонов за пределами области, а большая часть ТБО не вывозится. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178745. html Сегодня переполнены 30% площадок. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178745. html Поэтому, когда кто-то рапортует, что для Львова решили проблему - это не правда. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178745. html Проблема есть и она очень актуальна», - цитирует мэра Львова Андрея Садового его пресс-служба. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178745. html

Кроме бытовых отходов из Львова, Червоноград в рамках меморандума заключил соглашения по утилизации ТБО из трех наиболее проблемных в этом плане районов области - Жовкивского, Каменско-Бугского и Городокского, которые ранее вывозили мусор на Грибовицкий полигон. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178745. html . . . .

Подробнее читайте на ...

информации 178745 novostimira странице мусор червоноград львова области