Чимаев рассказал о трате призовых в UFC

Чимаев рассказал о трате призовых в UFC
фото показано с : lenta.ru

2023-10-22 11:49

Представляющий Объединенные Арабские Эмираты боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев рассказал, на что потратит призовые за победу над американцем Камару Усманом на турнире UFC 294. «Я уже построил спортивный зал, помог многим бездомным.

Подробнее читайте на ...

чимаев рассказал трате призовых ufc

Фото: lenta.ru

Чимаев рассказал о помощи Кадырова

Представляющий Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев рассказал о помощи от главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. «Этот человек помог мне вернуться к жизни. lenta.ru »

2023-11-19 17:48

Фото: lenta.ru

Чимаев рассказал об отношении к Кадырову

Шведский боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев рассказал об отношении к главе Чечни Рамзану Кадырову. «Я испытываю величайшее уважение к Рамзану Кадырову. Он зовет меня поужинать с ним, и я прихожу. lenta.ru »

2023-06-28 12:02

Фото: lenta.ru

Чимаев рассказал о желании избить Макгрегора

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев опроверг слухи о том, что помогал ирландцу Конору Макгрегору в подготовке к поединку против Хабиба Нурмагомедова. «Из-за этого меня просили приехать и избить Конора, что я и хотел сделать», — отметил 28-летний боец чеченского происхождения. lenta.ru »

2022-08-27 18:12

Фото: lenta.ru

Чимаев рассказал о своей цели в UFC

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев рассказал о своей цели в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Он заявил, что хочет стать лучшим и не планирует оставаться обычным парнем, который выиграл один пояс. lenta.ru »

2022-02-21 10:20

Чимаев рассказал, какую страну он представляет

Боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев заявил, что представляет весь мир, поскольку считает себя человеком мира. "Можно сказать, я представляю Россию. Потому что каждый чеченец ходит с российским паспортом. Все … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 14:18