Чуркин после голосования в СБ ООН призвал «не напускать туман»

2017-1-1 21:45

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин призвал в субботу членов Совета Безопасности "не напускать туман" и не ставить под сомнение договоренности по Сирии, достигнутые при посредничестве России и Турции.

Подробнее читайте на ...

чуркин голосования оон призвал напускать туман

Фото: lenta.ru

Чуркин после голосования в Совбезе ООН призвал «не напускать туман»

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин после принятия резолюции в поддержку прекращения огня в Сирии призвал критиков в Совбезе «не напускать тумана» в процессе урегулирования. Российский постпред призвал не ставить под сомнение договоренности. lenta.ru »

2017-01-01 01:42

Чуркин заявил о невозможности проведения голосования СБ ООН по Алеппо 5 декабря

Голосование в Совбезе ООН по проекту резолюции относительно ситуации в Алеппо не может состояться в понедельник 5 декабря. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 22:01

Фото: tvzvezda.ru

Хорватии и Венгрии повезло - Чуркин об итогах голосования в СПЧ ООН

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин прокомментировал голосование в Совете по правам человека в ООН, в результате которого РФ не переизбрали в качестве члена организации. Он заявил, что опередившим Россию Хорватии и Венгрии просто повезло, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-28 22:43